🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Наушнеки Битс же купить можно

Это правильно, кстати, я вообще никогда дверь никому не открываю :grin: Кроме заранее согласованных по телефону визитов вроде друзей, курьеров и т.д.

2 лайка

А раньше даже дверь не запиралась - ходили люди кому не лень в гости общались. Даже ночью приходили если была нужда без проблем. Это ж надо, как обстановка в обществе накалилась теперь.

1 лайк

Вижу ведь, что пробовал. А говорил - нее, только чай…:blush:

Дело не в этом, вы лично можете представить, с какой приятной для вас вестью может явиться незванный визитер? В век мобильной связи и постоянных информационных контактов.

И тем не мене, люди стали менее доброжелательны и общительны между собой. Общение больше с телефоном происходит чем с людьми.

@yurivv69, вопрос, как к знатоку бурбонов:slight_smile: Wild Turkey 101 за 1800 - норм цена?

Норм, но видел в Красном и Белом по 1600, но 1800 очень норм.

Хотя я не знаток :grin:

Ок, спасибо, будем брать:slight_smile:

Таких магазов в наших краях нет.

Не прибедняйтесь:slight_smile:

Под чай не идут санкционные продукты :joy:

Чешские? Колбаски…

Французский сыр :grin:

Могу представить. Сосед-забулдыга клянчить пятихатку на опохмел.

Думаю, это самое безобидное, что вас ждет.

Вы, Юрий, пессимист. Ко мне без звонка молодая красивая соседка заходила за штопором - бутылку вина открыть.

Попробую все же открыть дверь как-нибудь, раз так. К счастью, у меня в двери глазок встроен, хороший.

Кстати, если нет противопоказаний по бочковой крепости, и будет разумная по цене альтернатива в виде WT Rare Breed (скажем, 2500) - берите, не пожалеете. Но, конечно, 101 можно залпом пить, а в Rare Breed только задумчиво втыкать крошечными глотками, но этот концентрат того стоит.

1 лайк

Да, читал ваш отзыв на сундуке, люблю насыщенный вкус :slight_smile: но не видел rare breed в продаже.

Коллеги, вы спрашивали что можно в пост.

1 лайк

Торрес десяточку можно?