🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

В малых дозах можно в любых количествах!

Спасибо, я уже!

Хороший бренди, часто его брал когда в сетях были акции и он стоил рублей 900, теперь уже почти везде под 2 тысячи и как-то жаба не позволяет)). Из Испанских Magno просто шикарный, давно его нигде не видел к сожалению.

В Красном и Белом от 700 до 832.

2 лайка

Чудеса какие-то, придеться взять парочку

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/brendi/32953-brendi_torres_10_let_gran_rezerva_38_0_5/?sphrase_id=1447616

https://krasnoeibeloe.ru/upload/resize_cache/iblock/b88/200_356_1/torres-10-grand-reserva.jpg

1 лайк

Питкий - пипец. Я как купил - оглянуться не успел, а полбутылки уже тю-тю!

Да точно он, мне и 5-ка тоже нравится, не сказал бы что она хуже 10-ки, под разное настроение. 700 рублей за такой бренди это подарок! Вообще хорошая сеть, есть очень интересные цены на некоторые позиции.

Коллеги, осторожнее с психотропными жидкостями!

2 лайка

Привозил такой Торрес из Испании и сравнивал с таким же, купленным в К&B. Сравнение вышло не в пользу красногоибелого. Что-то не комильфо с некоторыми импортными напитками в этой сети магазинов.

1 лайк

Не в пользу в каком смысле? Хуже? Не имеет ничего общего?

Какое-то подобие… Хуже конечно.

1 лайк

Ну вот если “ничего общего”, то вроде понятно. А если “подобие”, то тут как бы вопрос: как такое может быть? Если это подделка, то подобием это быть не может by design. Не умеют еще спирт с сахаром подделывать под конкретный алкоголь.

Это психоакустика. 100%

Однажды я бывал за рубежом и меня угощали там божественным Кокбурном. Его вкус так понравился мне, что я привез бутылку такого напитка сюда. Естественно, я объявил анонс и угостил кого следует этим портвейном. Каково же было моё удивление, когда мы съели бутылку! Противное спиртуозное крепкое пойло .

В медицинских дозах музыка лучше звучит, накатил психотропных жидкостей и у тебя лучший музыкальный сетап в истории)))

Подтверждаю. Кружка Хофброя за столом в Хофбройхаусе и кружка Хофброя дома на диване - разница катастрофическая, хоть само пиво абсолютно одинаковое. Аналогичные впечатления от вина за пару евро где-нибудь в Риме или Барселоне и его же в Москве.

Представляю, как бы меня от Лагавулина вштырило в Шотландии…

torres 10

В общем да, ничего особенного. Мягкий, уходит быстро, голова не болит, больше нечего сказать. За эти деньги лучше нет, наверное.

Известная фишка. Лучше всего напитки пьются на месте из производства :slight_smile:
Особенно касается слабоалкогольной продукции - вина, пива и тп.