🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Афанасий не перевариваю, сорри, во всех смыслах, и портер их тоже.

В меня только портер их и заходит.

На меня он очень тяжело действует. :slight_smile:

хороший гранат

1 лайк

Угадай страну по фотографии

В Нью-Йорке во вполне локальном магазе была такая же отдельная полка с аналогичной смысловой нагрузкой.

Угадал. Только это крупный супермаркет и ладно бы в Брайтон-Бич, но там магазинов этой сети нет. Неужели есть спрос на мочу вроде Арсенального, удивительно. В локальном магазине неподалеку я офигел рейтинга ratebeer прямо на ценниках в холодильнике.

На второй снизу полке, пустота нездоровая образовалась. Там, видимо что-то оччень хорошее стояло!

Нет, просто как обычно брали то, на что была скидка.
А все хорошее стояло за углом на соседнем прилавке)

1 лайк
842 Likes, 78 Comments - Волковская Пивоварня (@wolfsbrewery) on Instagram: “Разлили, начинаем отгружать. Копчёный ржаной эль. #дымнадводой #волковскаяпивоварня”
2 лайка

Какой бы ни был вкус, один же хер синька. Макияж всё это для самообмана.

2 лайка

Какого рода самообман?

Мужского.

Сеть крафт-шмурдяка и пролетарского пива “Пив-Квасыч” внезапно смогла меня удивить блондом Ghost Queen за авторством Gorilla Brewery.
Полный рот кураги и немного кориандра.

1 лайк

Коллеги, на днях я в Сельгросе прикупил по акции упаковку стандартного баночного Faxe (ничего особенного, стандартный лагер среднего качества, выпускается МПК по лицензии датчан). Когда было употреблено банки 3-4 мой взгляд случайно скользнул по упаковке и… удивительно, объём был указан как 0,48! Вопрос - я всё пропустил и это теперь у всех так, или это наглая самодеятельность отдельного производителя в условиях кризиса?

Это теперь почти у всех так - наглая самодеятельность отдельного производителя.

А у нас в борьбе за клиента наоборот добавляют по 10 процентов сверху. Такие 600 граммовые банки Амстела.

Как страшно жить в этом мире!

600 - это уже +20% - респект и уважуха!

А где такие радости жизни имеют место быть?

На полках меркадоны.