🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

а что это за вид антибиотиков?

Насколько я помню тетрациклин.
Но лучше меня не слушать и на всякий случай воздержаться при приеме любых антибиотиков. Особенно при уже имеющихся там измененных состояниях печени, даже признаках жирового гепатоза, который у жерез одного сейчас :slight_smile:

Жуть, вот у меня повышенный билирубин, причем много лет, это печени конец? Терапевт наша участковая, говорит не бзди, я же конечно не бздю, но знаю что у каждого врача свое кладбище…

Там надо смотреть что за билирубин
Это от секреторной функции (желчи), может быть а не от дезинтоксикационной. Так что, правильно - не бзди

Экспериментировал , да, каюсь, за счет всех нас налогоплательщиков, в общем специально приходил сдавал кровь на билирубин с серьезного похмура и на трезвую недели 2, почти без изменений результат, поверил терапевту, живу пока.

Самый дорогой в мире виски оказался подделкой

1 лайк

2 лайка

Хорошо, когда номер один из рейтинга рэйтбира можно купить в Ашане. Ну, хотя бы в одном из стилей пива.
https://www.ratebeer.com/beerstyles/german-hefeweizen/7/


Стоит открыть или передарить?:thinking:

Юра говорил что открыть. привози, я бы продегустировал. Как раз очень интересно :slight_smile:

1 лайк

Сколько не привозил-в!все пас.Чё нить . Ок!

1 лайк

3 лайка

представляю, утром просыпаюсь с будунищща, кто меня где и когда я вообще…и тут такая рука с пивом…как на всех этих фотках…да со стаканом и открывашкой еще и холодненькое и …голос…нежный…испробуй…

-Слушай, а откуда у тебя это всё?
-Эхо войны…

2 лайка

Вот какой подгон сделали!

1 лайк

Из Швеции на днях привезли.

Глаза береги, Андрей)

В смысле?