🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

5 лайков

“Крюгер” разливное они же варят. Очень хорошее натуральное пиво.

1 лайк

Казахстан очень приятно удивил. Высочайшее качество!

AhvvdJdN

1 лайк

Сторож “Дима” болел с похмелья.

Ага, у меня коллега тоже аппарат самогонный купил. Да так злоупотреблять стал, что один раз чуть кв не спалил (кухню) и не задохнулся. Налакался в очередной раз и в процессе самогоноварения уснул. Кароч, все обошлось. И с аппаратом он расстался)
Куда вы варите то по 16 л в день? )))

1 лайк

Убраться/размотаться в лоскуты. Забава такая.

Выше было про пользу и вред - вот разумная и взвешенная (на мой взгляд) позиция:

5 лайков

Одному можно ответить про стеклянный, который об стену лучше не пробывать, другому, что это прибавка к пенсии, и качества такого вряд ли где естьсопостовимое, третьему, если нельзя поменять печень, поменяй жену, всем найду по совету.

На самом деле, это стремно, подумал я, открытый огонь и спирт, но подумали за меня или вместе, индукция сводит риски на нет.

Парни, а кто какое самое крутое пойло в жизни пробовал? Я вот как то дошел до бутылки Blue Label от DW. Выпил один, примерно за пол-года. Если честно, ну и дрянь же. Или я чего то не понял. Теперь именно этого производителя максимум или Black или Double Black , он раньше только в дьюти продавался. По винам не скажу. Особо не любитель вин. В вискарях мне больше всего понравился Tomintoul 12 летний. Но его у нас почему то днем с огнем не сыщешь.

Хз, уважаемый, уже три почитай года пью руками своими сделанное, и берет, и вкусно, и головушка, хороша на утро, пробуй сам, не напряжено, результат впечатляет, не реклама, конкретного, но там все понятно вроде

Андрей а ты где территориально находишься?

Бочка вискарная обожженная , два кг

орехов, кедровых,ну ясно самогонка двойной перегонки, все дела, год обождать, это вещь.

Питер

Рядом, но бываю ооочень редко в Питере. Честно, заехал бы попробовал. А самому начинать, нее, не буду. Это будет как в посте с кв.

Лафройг 25 лет отроду - доски досками. Это при том, что я к Айле нормально отношусь и торф меня не пугает. Не зашел он мне короче.

1 лайк

Будешь мимо, дай знать, накапаю, литр другой, просто так, на первый раз, а там как пойдёт

1 лайк

Неее, Андрюх. Если буду пробовать то только с тобой и из твоего бочонка и из него же и нальешь на посошок так сказать. А так заметано. Ну такой я , недоверчивый без обид.