🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Чуть сложнее, нужно, не смотря на толираниность , удалить жену, это можно, только, согласовать бы хотелось

Это я бврмену, если я чуть, то ещё чуть и мне не попасть, это бар или где, категорически прошу решить, танцы на столах, Дмитрий, я в тебя верю.

Убейте

Видать и правда хороший вискарь у тебя получается.

Нуууу…живем!

Белая с ружьями, плохо видно, 2 литра?

3,2. Вроде.

Ого! Это 6 по 0,5 и еще чуть чуть.

Рождественский эль этого года (1.5 л.)
Ждет своего часа- наверное, Старого НГ :slight_smile: .

1 лайк

Вот, кстати, вкусный бельгийский эль. Как раз варят его в канун рождества.

1 лайк

Традиционно, круглый год

ну и летом еще Пиросмани прохладненький :sunglasses:

Не помню какой самый дорогой, помню какой больше всего понравился. Бурбон Jim Beam Red Stag

Вот ведь, а я из такого бокала до сих пор так и не удосужился подегустировать.
Стоит у меня в упаковке. Был мне подарен хозяином бара в Равенне от счастья, что я ему в очередной приезд в Равенну бутылку Кизлярки приволок. Душевный, кстати, мужик. Сам за стойкой стоит, с удовольствием расскажет про любой виски, который тебе нальет, порекомендует, чем из вискаря остограмится в зависимости от вкусовых предпочтений клиента. Сам с тобой может выпить))). Если примет тебя за друга, то может пивком угостить бесплатно))) Любит всякие крафты из под стойки вынимать )))
Если будет шанс в Равенне – рекомендую
https://www.google.ru/maps/place/Barnum/@44.4177068,12.2107641,19.48z/data=!4m8!1m2!2m1!1z0KDQtdGB0YLQvtGA0LDQvdGL!3m4!1s0x477df958cb553f23:0x83f87e3130401664!8m2!3d44.4176933!4d12.2106546
Поесть, правда там особо нечего. Жена хозяина просто напиливает на циркулярке всякие сальчисоны. Душевно поесть там за углом можно в Pizzeria Naif. Там не только пицца. Местных много приходит.

Вот абсолютно ИМХО в яблочко про разницу между виски и коньяком.
Но я и то, и другое уважаю )))

1 лайк

Что-то как то скромно “старый новый год” встречает стереобар. Бармен. А не выпить ли нам всем шампанского? Через 1 минуту будет он и у нас в Калининграде. Я 2018 год по Калиниградскому времени встретил в люле. Может и к лучшему. Так что ребята, с Новым Годом вас всех по старому стилю, винильщики…не вижу ваших поднятых бокалов. ))) С Новым Годом во всех стилях!!! И измерениях.

4 лайка

Мы отметили Старым добрым Guiness)

3 лайка

Я встретил десяточкой

Вообще никогда не встречаю этот никчёмный праздник.

1 лайк

Ай-ай-ай. Это меж прочим исконно славянский праздник и имя ему ЩЕДРЕЦ.

4 лайка

Сейчас будет немножко больно, а потом все будет норм