🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

2 лайка

Эхх Евгений - не русский вы уже человек! :slight_smile:
У нас тут бомжи владеют Кайенами и S-классом, не говоря уже про скромных полковников МВД, которым не хватает объёма двухкомнатной квартиры чтобы хранить нал в валюте. А вы говорите 45 евро… :slight_smile:

А если серьёзно - как ром? В Москве как раз в эту сумму можно взять что-то начально-приличное.

2 лайка

Тоже вспомнился этот эпизод :slight_smile:

До рома еще не добрался, на выходных может. :grin:

2 лайка


Манифик.

1 лайк

Вчера проверил ради интереса, местный Grosch в бутылках от импортного не отличается вообще. Только дешевле в три раза.

А я его как-то недопонял. ESB повнятнее будет, а Golden Pride - совсем хорошо, но это уже другая история.

Это очень странно, потому что n-ное количество лет назад (года 2 мб) импортный Гролш был очень неплох, гораздо нажористее и плотнее нашего, хотя лицензия тоже ничего так. За нынешние времена не скажу

1 лайк

Сан Питерс Голден Эль пробовал? Тоже бриты варят.

Раньше как-то пробовал, но особо не помню, а недавно купил в Метро и удивился, прям вообще отличное пиво.
5a200878-2b53-11e7-80d9-0cc47a716c04_003166b9-8903-11e7-80e0-0cc47a716c04-350x350

1 лайк

Хз, я его и не пью обычно. Увидел просто на полке рядом импортный и российский, решил устроить слепой тест. Разницы нет. Совсем.

И не будет. Это пиво сродни кока-коле. Варят сотнями тысяч тонн. Принцып - сварить больше.

Ну тем не менее какой-нибудь Пилзнер Урквелл хоть немного отличается.
Смотрел как-то документалку про Хайникен, они держат штат дегустаторов и свозят пиво со всех заводов, пробуют чтобы было везде одинаковым, тем у кого отличается вкус — дают советы как исправить. Все-таки вода, солод, хмель не совсем уж одинаковые везде.

Это которое в таких странных непивных бутылках? Пробовал что-то уже не помню. Я на Альбионе чаще упарывался по Брюдогам и Камденской пивоварне. Из традиционных пив мне очень зашел Camden Hells. Освежающий и легкий. А еще там потрясные крепкие сидры Henry Weston’s и Aspall.

1 лайк

Оооо! Сидры! Ханейс с туманного альбиона агонь как по мне. Все хвалят французов Керисак а я прям тащусь от Ханейса. Вместо шампанского на все праздники потребляю.

1 лайк

Да! Сплюснутые такие. Брю Дог тоже люблю. Панк Ипа особенно.

1 лайк

Французишки слишком фривольны, как по мне.

1 лайк

А кто нить блевал по пьянке в самолете или при выходе из самолета или при входе в самолет, на международных рейсах интересует. Как буржуи к этому относятся, экипажи самолетов буржуйских, че думают, когда подбегают и говорят мэй ай хэлп ю, а в ответ слышат 2 варианта аж, первый фак ю по-русски и фак ю по их. Никто не блевал? С дьютика перебравши высоты и градусов с количеством и свободой?

Забрал свои слова обратно.

Club Cigare XO - годный коньячишко.

1 лайк

Здравствуй… пятницо!

3 лайка