🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

с этим строго, устав, порядочность, дисциплина…

1 лайк

А сейчас все иначе?

Все, да. “Толерантность” там, туда-сюда, синтетика всякая, все дела. Страшные!

Мама!!!..И гомики…?

сложный вопрос…
поколение пепси, смотрят на кол-во подписчиков, но эта дурь к 3-му курсу проходит…

2 лайка

Жуть…сэлфи на фоне боевого запуска РВСН…нет…хуже…последний поцелуй его и его на этом фоне…ребят, куда мы катимся?

03.18.18 знаешь что делать надеюсь.

Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим

вам б@яди…

Канеш! Голосовать! Только я трудится в этот день себя заставлю.

Ага, ты таксист и у тебя план…)))) Побудь с дочками и пацаном, возьми пацана лучше и свози куда нить, побудь с ним, без баб.

1 лайк

Я реалист )))

Тогда бери всех и погуляй в парке…и просто побудь с ними.

1 лайк

Пойду в театр тогда!

665 Likes, 3 Comments - Soviet Visuals (@sovietvisuals) on Instagram: “Cosmonaut Yuri Gagarin in an overseas trip.”
3 лайка

Это супер! Я все детство провел в театре. Родичи постоянно водили. Бабушек не было, А нас оставить не с кем было соответственно. Я как-то и стал “театралом” но не как у Зощенко.)))

1 лайк

Мой батя служил в СА как раз на Байконуре и видел его живым, лично нет, издалека. Но запуск его ракеты это точно успешный вклад сил и моего папани.

Юра молодец! Всем нам показал пример.

Вот Маск обскакал нас. Восточный мега фэил власти, Щитаю. Столько денег в бетон вылупить…

Зря так. Я туда возил грузы на своей фуре. Если кто-нить из форумчан хоть маленько представляет размеры нашей страны в реальном измерении. Боюсь что мало кто представляет. За парой-тройкой исключений. Есть тут кто прошел ее пешком всю? Я проехал ее всю на фуре от запада до востока и обратно и так же с севера на юг куда пускали. И знаю какова она в реалии. Там где находится “Восточный”, там так сказать Тайга была. С нуля.

1 лайк