🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Тоже потребляю. Я разное люблю… И у меня потребление вина неразрывно связано с едой.

о …музыкальное отрыл)))))))) феличита

3 лайка

Присел послушать пластинку, другую. Залип, с музыкой, незаметив что опять всё выпил. Фантастическое по своей ненавязчивости вино. Очень характером к АН подходит :blush:

1 лайк

А коньяк :tumbler_glass: пил хороший?

Сегодня вот так …

на сайте написано декантировать час. и я вам скажу да … невероятный аромат спустя час полтора. и черт меня дернул закинуть вино в холодильник и забыть о нем. …
придется декант покупать …

Оно у них вкусненькое. Не скажу что прям высокая гастрономия, но вкусненькое. Белое - очень женский вариант. Вот его - в холодильник на подольше.

но вот эта тема с подвяленным виноградом, прям интересная. я там еще Риоху крианса взял. попробую потом.

1 лайк

вот как раз на след день нормуль. а вот три дня … да жопа …
мне надо такую. скока стоит?
бокальчик хороший, где купить?

1 лайк
4 лайка

@dbv
О. Коравин здорового выпивохи!

более менее)))) а то на вина в 1000р пихать сосалку в 16000 не очень)))

Не люблю я сладкие алкоголи а вот эта штука из ВкусВилл просто отличная!

2 лайка

Сладкая збс это вот

В Дикси Лезгинка КВ 0,5 - 549 р. Неплохой конь. Получше псевдоармянских.

Дим, а смысл вообще покупать это, когда можно тот же Курвуазье купить , ну пусть дороже в два раза ,так там хоть коньяк. Тот же VS.
или есть альтернативы от “наших” производителей без чая и карамели?
Мне кажется что чем больше крепость, то тем дороже должен быть напиток который мы пьем.

1 лайк

Поэтому алкоголь я пью редко))

О, я такое пил, отличный мезкаль!! Пс. Червяка выкинули)

В подмосковных ассортимент пив внезапно пополнился любопытными артикулами. Вчера вечером были опробованы два крафтовых экземпляра от пивной банды Mookhomor.
Сизон Forget-me-not оставил несколько спорные впечатления, но за бурбонский перец - все прощу.


Портер с тёплым виниловым названием Back to black - это уверенная такая заявка. Плотный, тягучий и терпкий. Ни намёка на модную нынче в портерах сладость. Выражаясь на близком меломанам жаргоне, это стоунер-дум на виниле, или дарк-джаз или маргинальный трип-хоп с атмосферой мрачного достоинства.

Ценник отнюдь не ашановский, но крафтовый такой. 172р за бутылку.
Так же взял на пробу имперский стаут «Раскольников». ТТХ впечатляют, обещая нажористую плотность и серьезный градус. Но это потом. Сегодня под футбол Иван-чай с мятой и чабрецом.

1 лайк