Benchmark DAC-2 hgc.

Добрый день!
Прошу о небольшой помощи владельцев (и бывших тоже) аппарата DAC-2 hgc. Стоит ли брать за 1100$ (пока не слушал, но есть возможность)? Если решусь, то куплю ddc, Т.к. Источника с коксом нет, а вход усб там 5летней давности.

Послушайте сами и решите.

Именно это я и сделаю, но может кому он совсем не понравился , сломался или что то такое. Он бы обратил мое внимание на какие то штучки …

Аппарат в очень компактном корпусе, где напихали и усилитель для ушей, и пред и что я вижу - там ещё и импульсный БП !:fearful: И это для Сабре, которая к качеству питания очень критична!


И РГ там на цифре!

лучший рг. вообще можно и не париться. компьютерное аудио пришло давно . в айподе тоже регулятор на цифре

на самом деле аппарат вроде нормальный. слушал его в незнакомой системе. и показалось

какой то уровень свой по любому выкруживает

Уже есть некоторый опыт, поэтому не верю!

Тогда и на аудиофорумы можно не ходить, взять что есть в шаговой доступности, и не париться :slightly_smiling_face:

1 лайк

какая разница из чего сделан рг главное как реализован.

важен не рг и его схемотехника, а то что ты с этого получаешь и ловишь расшифровывая одномоментно в своем мозгу. даже импульсные блоки питания не страшны. и даже не страшно то, о чем я пока умолчу.

в каком то аудиоресерче рг цифровой. модель не вспомню. но вся проблема ресерчей кроется не в рг. один фиг это их звук который они рулят в рамках своего концепта и это у них получается и с аналоговым рг и цифровым. и если это не нравится не бери и не голосуй баксом.

Тогда и на аудиофорумы можно не ходить, взять что есть в шаговой доступности, и не париться :slightly_smiling_face:

ну аудиофорумы помогают конечно. на грабли наступить. особенно нойби. невби нубам илли как еще их звать.
русскому радость немцу гадость.

вот ты мне даш свой совет по сборке системы. я все сделаю как ты учил и потом проблююсь. на самом деле могу и обрадоваться. но вероятность этого мала .

потому что даже потенциально играющие аппараты в системе другого человека инсталированной своими руками могут звучать очено отрицательно что диву дашся.
а я тебе в ответку дам свой совет и он у тебя тоже не сработает. а если сработает-друзи на веки.

ты понимаешь насколько мал и шаток шанс реальной аудиодружбы в мире?

Так и я про это.

Да, бывает всяко.