🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Гидра + ЛБП (ЛБП за 38 деревянных) ? :slight_smile:

если серьезно… то в прямом сравнении с обычного USB выхода на USB Цапа Metrum Musette и полный сотм с кошерным родным серебром (и USB сигнальный и Провод питания серебро) - разницы не услышал. Видимо надо было еще источник специальный типа Рендю. Я долго слушал и продал без сожаления… Это просто закопанные 70 тыс были… Я долго слушал… очень долго

2 лайка

Зачем так приходить, если тур не про Гидру и вы не участвуете?

Никто бы и не пришел, если бы Олег не начал распространять ложную информацию о стоимости конкурирующего устройства :wink:

считаю Беркли очень стоящим для прослушки и последующих выводов.

1 лайк

Запусти тур, поговорим.

@stMikl и @mishka едет дальше?

Я-то готов :slight_smile:

1 лайк

В принципе готов передать дальше… Одна загвоздка - все праздники буду на даче.

Обидно сейчас было :neutral_face:

1 лайк

Миша его с собой на дачу берёт, так понравился :joy:

1 лайк

Я всегда с собой беру Беркли Альфу Уесбу

6 лайков

Это было завуалированое приглашение на дачу?

Берклю получил только что. Почему-то думал, она тяжелее и массивнее :slight_smile:

3 лайка

Ага, я тоже так думал, там внутри стоит густард u12 спрятан :))

3 лайка

Или коробочка пустая, а вход USB с выходом соединен напрямую проводком :slight_smile:



Первые впечатления :no_mouth:

С Берклёй пространство становится глубже, темнее, может в частности все становится чуть дальше.

Высокие становятся деликатнее, меньше крупнопиксельного зерна. Вообще весь звук становится деликатнее, интеллигентнее и интереснее “визуально”.

Особенно это все приятно на акустической музыке. Например Jordi Savall сейчас пробовал.

Пока не понял для себя, не слишком ли Беркля смягчает звук. Драйва и напора с ним кажется поменьш. Но может это просто шлаки и токсины грубость и жесть вышли, и волосы стали гладкими и шелковистыми. Будем слушать дальше.

Еще интересно, сильно ли меняет общее звучание туровый кабель QED BNC-RCA. Своего такого кабеля у меня нет, чтобы проверить, только RCA :neutral_face:

5 лайков

Там должен быть BNC-RCA адаптер

Дополнительно к QEDу? Мне сначала показалось, что у него BNC откручивается, но вроде бы нет.

Это не QED, это Furutech

https://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-v-narezku-furutech-u-x-ag-2382/

Кедовские стоят разъёмы, тк только они с волновым сопротивлением 75 ом были под рукой(во всекабельном)

1 лайк

У BNC крутится кольцо с пазом для фиксации, ничего откручивать там не нужно :slight_smile:

1 лайк