🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

тогда надо брать! на тест

1 лайк

конечно игра стоит свеч, по моему скромному мнению Беркли добавляет , какое-то волшебство в музыку, не знаю как это можно объяснить.НО как всегда , есть всегда НО, с приобретением нормального цапа и CD, это волшебство улетучилось , но привычка осталась, вроде нет преимущества перед прямым подключением через usb, но хочется все равно включить через Беркли.может волшебство осталось?
и всякие молочники , которые любят грязь разводить по поводу Беркли, не верьте , верьте своим ушам.

4 лайка

А какой источник не требует беркли?

Недавно убедились, что нельзя верить своим ушам :grin:

исправил.

а чему тогда? какому органу?:grin:

Мы живем в обмане, тк в первую очередь нас обманывает мозг :slight_smile:

А так правильно слушать самому, с этим целиком согласен

1 лайк

да шо ты говоришь, прям обман? ты уверен?это я про Беркли.

аппарат классный, особенно для тех кто хочет выжать максимум из своего источника типа винды или мака.но и денег он не маленьких стоит.

1 лайк

Это относительно нашего восприятия, оно меняется все время, а Беркли кажется интересной вещицой, ничего плохого о ней не говорю, даже хотелось бы понять силу влияния, но тк не с чем сравнить, оставил за теми у кого с этим опыта побольше. А так говорю о нашем восприятии, в пример Лорел и Йенни

1 лайк

ну да вам бы попробовать, мне лично понравилось.

да обычный, он для этого и создан.

Для винды, да.
Но если без претензий, то есть конвертеры и подешевле. )
Для мака, я связался бы с фаре-варей. )
Вайс какой нибудь. )

кому как , цапы были майтек и крелл студио, источники обычный комп на винде и мак мини , беркли всегда производил магию.насчет других конвертеров не скажу не слушал.

Очень долго сравнивал беркли с вайс инт202 (к слову есть у меня и сейчас), сделал выбор в пользу беркли. Пишут, что Вайсу нужно внешнее линейное или батарейное питание, я не пробовал. Вайс очень удобен, если нужно к кому-нибудь поехать со своим источником. Он очень хорош и при питании по файевайе и я очень долго не мог отдать предпочтение, но все-таки выбрал беркли.

3 лайка

А какой источник, мак?

Да. Мак мини с аудиорваной

3 лайка

Я так понял, что принцип то один. Чистое внешнее питание по любому нужно, для всего, что питается от комповых интерфейсов.

3 лайка

Это заявка на первое место в туре,

6 лайков

Мужики, а можете беркли столкнуть с арм малинкой с 502дак шляпой(как вывод цифры через AES)

2 лайка