🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Ну куда-то ты сразу в развязку-то. Абббажжии

Расписание тура в первом сообщении. Быстро-ритмично!
Надюесь по ходу тура прилипнут хороший конвертор BNC-RCA, цифровой и сетевой кабель.

После московской части тура, я запакую и отправлю дальше в хорошей коробке.

4 лайка

Опс, запишите меня пож-ста. Очень интересно послушать его в текущем, теперь уже колоночном окружении.

Да, без переходника будет туговато… у меня все на RCA например ((

1 лайк

Да положу я кабель, вполне неплохой, если заветы ОлегаSA не перечитывать :slight_smile: Ещё Holo Titanis usb очиститель, а то у сабжа небось и гальваноизоляции юсб нет?

3 лайка

Dmitre, благодарю за возможность поучаствовать в туре😀

Начиная с Челябинска, могу доукомплектовать тур дополнительными железками для сравнения, если есть необходимость и будет свободное место в упаковке Berkeley🙂.
Есть несколько нюансов:
1)переходник новый, «нагретый»
2)коаксиальный Saec - «нефеншуйно» медный
3)m2tech периодически отваливается от сети под тяжестью кабеля, подключённого в него(подумаю, что можно сделать); к тому же у него нет драйверов на mac после ОС «горного льва»

3 лайка

В туре среди москвалей еще есть одно место? Запишусь

1 лайк

Беркли не всегда заводится с изоляторами. С исо регеном он глючил. Возьмите на заметку!

4 лайка

Если к туру приплюсуется Stello U3 — будет очень вери гуд! Жаль, не с самого начала.

Давайте сфокусируемся на Беркли.

2 лайка

Интересно на сколько ниже (и ниже ли) летит значительно более дешевая и маленькая коробочка, но не менее известная. Которая еще и Soundware D200, как тут писали, на раз-два обходит. Я не о полноценном обозревании, с растягиванием тура по времени.

Могу рассказать. )
Ниже, даже ниже чем Wavelength Wavelink, который здесь продаётся.
Всё это имел в наличии. )
Нет смысла её запускать. )

Кхм. У меня в начилии телефон + 5-долларовые наушники с Алиэкспреса и топовый Нейм 80-х + предтоповые Кудос — и большая система «ниже». Другими словами, смысла кому-то слушать Нейм нет :slightly_smiling_face: (мне можно верить)

1 лайк

Тут даже, если по цене посмотреть.
Если всё было бы так просто, то Беркли бы никто не купил и они бы разорились. ))
Шутка.

Я за экспириенс :slightly_smiling_face: А сравнение и не по памяти — еще «более лучший» экспириенс.

1 лайк

@dmitre, Дмитрий, а что то я про дровишки тут не одного поста не увидел.
С Ренду и Маком то всё понятно, а вот на Винду могут понадобиться.
Олег, вроде как то говорил, что стандартные не особо кошерные. )
Опять же, у кого то и другие ОС могут быть.

Вроде plug-n-play

Читаем внимательно с самого начала.

1 лайк

Если можно ещё включиться в тур по Москве, то буду рад.
Готов для использования в туре на территории Москвы предоставить Audioquest Raven (AES).

4 лайка

Вот это уже серьёзно! Аппарат лучше раскроется

1 лайк