🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

О, а это уже по заветам ОлегСА :slight_smile:

1 лайк

Интересно мне будет самому сравнить с Гидрой с БП ). А то столько разговоров вокруг того кто лучше и насколько ))

2 лайка

Сабж принял, воткнул, пока не слушал :slight_smile:

9 лайков

Ждем беркли vs d300.

2 лайка

Беркли к чему будешь подлючать??

Xiaomi Mi notebook c Jriverom, на маке руун просрочился :frowning:

Roon мне нравится, но платить за него не хочется :grinning:

1 лайк

щас Олег ответит :grinning: потом я :wink:

1 лайк

Беркли решили голой USB шной задницей тыкАть в обычного компа ? :wink: Ни Регена,нифига ?

Тогда лучше в тур ваш заслать с ним в комплекте микрорендю с линейным БП. Хоть какой то толк будет. Или Аурендера например .

ТУРисты… :joy:

4 лайка

вот терь я напишу :joy:
правильно Олег все сказал
Беркли в ноут просто порожняк…благо сам слушал…и удивился в плохую сторону, точнее был не так сильно рад)))
м-у-Ренду тогда да…сразу жесткая конкуренция…

т.е. батл с D300 не совсем правильный получается…

2 лайка

Ну это как мотор от запора в мерс запихать :slight_smile:

На фото виден Holo Titanis, который потом и поедет с сабжем в путешествие :slight_smile:

1 лайк

не…если по серьезке услышать Беркли…то Ренда нужна…
а то так в итоге рано или поздно в каком нибудь сетапе Сингхер порвет Беркли…к чертям…

странный тур конечно получается…
надо бы конечно было взять за основу какую нибудь готовую схему от Олега…
чтобы как бы была проверенная точка отсчета…
а то так получается кто в лес кто по дрова…имхо конечно ребя…

1 лайк

А какая от него будет польза ( предположим что он еще круче Регена с линейным питанием и двумя эталонными кабелями USB) , если нет нормального источника, который ДО него может быть выводом по USB качества микрорендю ? :slight_smile:

Отправляйте микрорендю в тур с Беркли, тогда будет толк. Я согласен что это наиболее простой вариант получить очень хорошего класса источник.

Заныли сразу, обеспечьте!

А иначе нечего и затевать посылку в тур микроскопа, для забивания им гвоздей. Руссо ТУРисто… :joy:

И с D300 давно уже сравнил набор микрорендю плюс Беркли. Собственно тот же результат что и с D100. Если ставить задачей раскрыть все по-максимуму, конечно.
Конвертор в туре это прежде всего поместить его в правильную экосреду, а иначе можно оценить как греется, смотрится ли на полке, красивый ли огонек-индикация. И все. Можно передать дальше.

3 лайка

В названии темы другое написано.

1 лайк

Ну правильно написано в названии. ДЕТИ что-то там оживляют… :wink:

Беркли оживляют… :wink: Он пока живее всех живых.

1 лайк

Олег, ты то прекрасно знаешь что и как с Беркли можно получить. :slight_smile:

Еще владельцев его хватает, изделие давно уже в сетапах живет и свою функцию выполняет. Если есть задача в туре его продемонстрировать , показать его великолепные качества это одно. А если покатать по рукам без шанса на нормальный с него звук это другое.

Учитывая количество народу в туре - уверен, что послушают и от микрорендю, и от ультры, и от сиги (я, как минимум), и не только от рендю )) Не парьтесь!

3 лайка