Беспроводные наушники — играют или не очень? TWS и не только

Иногда использую уши для каких то поездок и ночью никому не мешать. И поюзав подаренные мне Jabra понял насколько удобно когда уши беспроводные(хоть и не дотянут по качеству до проводных). Отсюда вопрос. Можно ли найти уши по незаоблочной цене которые будут работать по протоколу Bluetooth и иметь ровный тональный баланс без потерь в динамике

В каком качестве кнтент слушаешь?
Блютус ограничен по скорости передачи и потому в него не помещается поток лосслес. Самые лучшие по скорости протоколы это LDAC и APTX HD. Цап и ксь плеера/смартфона никак не влияет на звук ушей - используется цапоусь в ушах.

1 лайк

Plantronics backbeat pro в свое время показались неплохими. Попробуйте послушать. Но устаешь от них через пару часов.

1 лайк

телефон - планшет / apple. Есть андройд . плееры+ЦАП +усилитель переносной-по мне это бред. Это уже ниразу не портативное аудио :zipper_mouth_face:

Вот статейка про протоколы
http://4pda.ru/2017/11/12/347981/

Harman kardon soho bt, два года использую, нарадоваться не могу!!!

1 лайк

Смотря какие уши(накладные, ием) и насколько беспроводные(с кабелем меж ушами, только вставки)
У меня младшая последние выпросила, такие заказал, скоро должны приехать

Plantronics BackBeat Pro 2 - посмотрел обзоры, вроде ничего так

накладные.,
затычки не перевариваю

1 лайк

спасибо!!

Тогда для маневра больше пространства :slight_smile:

Я бы сразу на такие смотрел

https://www.audeze.com/products/mobius-series/mobius-headphone

как то много там всяких “обьемных” фишек и прочего малонужного опционала


Почти полтора ляма набрали…

Присмотритесь к blutuz-кабелю PLUSSOUND. Я уже давно пользуюсь своими беспроводными Sennheiser HD800 :slight_smile: Весьма приличный звук:

1 лайк

Бюджет до 30 000. Больше за такое не вижу смысла вквладывать
прикольный шнурок plussound но опять провода-не айс(хоть и короткие)

Еще в oppo sonica dac есть блютуз, но хз, они для получения аудио, или для передачи тоже

Да это же “игровые” ушки :))

Onkyo беспроводные говорят хороши. Очень даже заточены под Ведройд. Борзенков рекомендует. Сотрудники на работе довольны.

Затычки не вариант, незнаю почему (возможно изза физиологии ушных отверстий) но у меня всегда в право нормально заходит капля-в левом всегда выпадает-бесит
вот тоже вариант послушать

на эти порш дизайн - сейчас ценник классный в пульт.ру

Не будет качественного хвука по блютус.

Давно всё изобретено. Кастомный монитор (желательно не меньше 12 драйверов) в каждое ухо, rf или(хуже) bluetooth ресивер на провод. Будет близко к стационару, но не дёшево. Се-ля-ви.