Беспроводные наушники — играют или не очень? TWS и не только

В лучшем случае все БТ наушники это “нормально”. Думаю, почему, физику проблемы описывать не стоит?:slight_smile:

Смешно, смешно… С каких пор Борзенков стал вдруг понимающим в технике и звуке? Чел живет исключительно тем, что озвучивает любые бредовые лозунги от производителей.

4 лайка

С тех же, с каких Роман стал экспертом по Борзенкову.

3 лайка

и чем это будет отличаться от обычного БТ наушника? Система будет звучать как звучит самый слабый элемент системы. В этом проводе питание, акки, цап, услок будут еще хуже чем просто встроенные в наушники. Вы его размеры то видели? :slight_smile:

А что, скажете я не прав? :slight_smile: Вы его видосики то смотрите? Ничего не удивляет? Или реально не понимаете что он несет откровенно рекламный бред полнейший в подавляющем большинстве случаев.
Вы еще скажите, что его рекламку про LG телефон на полном серьезе смотрели.

1 лайк

А зачем их плодить? Под свои качественные проводные уши взял и всё, проблема закрыта.

У меня проводок PLUSSOUND качает Sennheiser HD800 :wink:

ну, видимо вы весьма не требовательны в звуке, если у вас весьма тугие наушники раскачиваются связкой ЦАП + Усилитель + батарея!!! которые влезают в коробочку размером с саму пальчиковую батарейку. :slight_smile: Не ясно только, зачем тогда этот провод нужен? можно просто подрубить напрямую к телефону - будет ровно тоже самое

1 лайк

У меня другое предположение. Просто PLUSSOUND специально заточен для таких вещей, в отличие от китайских блютус-брелоков за 15 долларов.

А чем он от этих брелоков отличается кроме как ценой? Без под***ба спрашиваю — реально интересно. Сам думаю кастомные ием прицепить к чему-то подобному.

По моему это просто приблуда получить передачу звука по Блютуз провоным ушам! Не более того.

А что, скажете я не прав? :slight_smile: Вы его видосики то смотрите? Ничего не удивляет?
+++++++
Может и не светила хайэнда , но ролики его приятно посмотреть. не нудно, с позитивом. без лишней рекламы

1 лайк

Качественным звуком, чем же ещё.

А что там внутри? На сайте никаких спецификаций, ничего нет.

Плюс-минус тот же 10-15-долларовый модуль, что есть в количестве на lunashops, только с поддержкой aptx и возможностью подключения двух устройств.

Без рекламы??? Серьезно ?:slight_smile: У него весь ролик - реклама. Настолько откровенная, что я вообще не понимаю, как этого можно не замечать. Еще бОльшей рекламой это выглядело бы если за его спиной стоял бы чел с плакатом на котором написано название бренда и нашептывал ему в ухо что надо сказать.
Как этого можно вообще не замечать?

ага - у этого провода видимо и законы физики и уровень технологий не земного происхождения.
И что значит “заточен”? у БТ есть СВОИ спецификации по звуку которые эти штамповщики проводков и используют. И они у всех ОДИНАКОВЫЕ!!!

1 лайк

так смотрите спецификации БТ - Оно там и есть. Можете смотреть спецификации БТ4.хх Но могу по секрету сказать, звуковая - именно качественная - часть БТ остановилась где-то на 2.ххю Все что выше - это разные примочки там по функционалу, энергосбережению, разным там протоколам типа аптх…

который (АПТХ) сам по себе мегабесполезная хрень. Он был бы хорошим, если бы у БТ был гарантированно стабильный коннект не зависимо от условий эксплуатации и устройства которое передает и принимает сигнал. А когда БТ в помещении еще как-то работает а на улице постоянно рвет связь, в зависимости от того где лежит телефон относительно гарнитуры - какой нафиг АПТХ, какой такой “хай фай”? это же даже не смешно. Все равно что хвалится реактивным двигателем в машине у которой сняты колеса.
В лучшем случае БТ годен для передачи иногда файлов и голоса на гарнитуру, так как там куда уже диапазон и можно здорово порезать поток.

Без рекламы??? Серьезно ?:slight_smile: У него весь ролик - реклама. Настолько откровенная, что я вообще не понимаю, как этого можно не замечать. Еще бОльшей рекламой это выглядело бы если за его спиной стоял бы чел с плакатом на котором написано название бренда и нашептывал ему в ухо что надо сказать.
Как этого можно вообще не замечать?

Вас заставляют это смотреть?
На любом аудиофоруме(включая этот) рекламы не меньше.

Ну так-то основная часть роликов это предоставленный продукт, а другая реклама, есть еще выставки и “гайды”, которые опять спонсируются
Ну говорить, что все это сплошная реклама неправильно, но доверять целиком и полностью тоже не стоит.
Ничего против Борзенкова не имею, человек хороший, продвигает хайфай в мир

Про бар так говорить не стоит, тут нет явной рекламы, тут есть то, что хотят продвинуть(к примеру туры) и мнения людей.
Недавно открылась ветка по Арканам, были подозрения о ее рекламности, но так нахлынуло… Что от этой мысли отказались быстро

Исключительный случай Audio Note, но за его рекламу тут не платят :rofl:

Ок, одинаковые так одинаковые.