🎳 Биампинг! Усилители! Транзистор+Лампа

Да ты …да ты…ЕРЕТИК!!! Жги его!!! )))))

Добавлю еще, что часть пассивной акустики (специально подобранной) усиливается лампой, а часть - камнем. Так что, да. Еретик. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Но ты же раскаиваешься?

Нет. Лишь нагло констатирую. :wink:

2 лайка

Играю на moon death пресете похоронный марш…тададададам…

Ну , что такое квадроапинг я своими высушенными мозХами еще могу понять . Он у меня тоже присутствует вместо биампа . А вот что есть октоцапинг - эТТо даже не догадываюсь … Может проясните , а то столько туману…

Ну что же придется признаться … может вы Господа определите , что пользую я . Сигнал с конвертера идет : по коксу на процессор и на биамп , на стерео мощник JLH и 2 моника Квод 99 . По AES > EBU на пред : одна пара выхода идет на ламповый мощник стерео , другая пара выхода с преда идет на активный кросс с него на усь класс А - камни . , с него на ОНКЕНы . Интересно как ЭТУ Химеру обзавут Теоретики ? Вообще-то это называется по русски - Меряться пиписЬками … Ха -Ха … Где-то так…

1 лайк

Кроссовер выставил - обрезаю НЧ 200 герц . В проце который на биампе - не помню.

Это 8 канальный ЦАП, сделанный по- взрослому.

Я пользуюсь активным кроссовером , чтобы выяснить на какой частоте резать НЧ и намотать катушки для пассива .Хочу сделать кроссы 2 порядка- пассивные . А выяснить без активного кросса - что мне нравится , мне остатка жизни не хватит…

8 канальный ЦАП сделанный по -взрослому , в принципе понятно. Тогда сколько колонок надо поставить на Фронт ? я имею ввиду кол-во динамиков ? На музыке нужны только 2 фронта и центр . А колонок может быть любое кол-во . Сколько позволяет стена вдоль которой они стоят.

Господа у меня в Онкенах стоят Динамики EMINENCE DELTA - 15LFA . Какие катушки надо мотать и каким проводом на пассивный кросс 2 порядка ? Кто знает ? Посоветуете ? резать на 200-250 герц . меньше не хочу … пробовал , не понравилось .

Епона мама, я таких словов то не знаю :wink:

1 лайк

Я еще забыл ЦАПу упомянуть после конвертера .

Господа поздравляю Вас Всех с Праздником - Днем ПионЭрии !! Как давно это было …

Ух ееее. (е с точками сверху) Да тут ветка еретикОв ерЕтиков!

Две колонки, по 4 полосы. По 2 пищаоки, по 4 сч, по 4 мидбаса и по 2 суббасовика.

Замечательно ! Наверное впечатления от музыки - лучше чем в концерном зале . А комнатка сколько кв. метров ? Если меньше 30 - эТТо не по Фен шую …

Колонки наверное Монтана ?

Мдяяя…я со своим скромным желанием всего то 2х3 пыонэр епрст…