Big is great Большое охренительно!

Да… чет тут не срастается. Тоже на потолок смотрю. Обычно как раз на высоте стен и экономят)) частники.

Я, от сюда и дернул)))

Поляки, например, любят низкие потолки, потому что высокие дорого топить, сначала удивлялся, тяги к дворцам особо не наблюдается.

Да и конструкция эта нифига не маленькая. Чето не вижу пока по ссылке деталей по размерам.

1 лайк

Можно коррелировать высоту потолков по расположению телевизора. Думаю высота потолка не более 270-280

PS: при вставке изображения можно вставлять адрес его размещения, экономя свое время и ресурсы dastereo :))

Оригинал темы тут на норвежском форуме с процессом создания этой системы.
По фото интерьера все же на квартиру больше тянет.

http://www.hifisentralen.no/forumet/mitt-hi-fi-anlegg/74496-horn-10.html

Не представляю как он слушает эту систему почти в мониторном поле… тут макс 1, 8 метра до головы слушателя

4 лайка

Скромный я. Просто предложил… а там как, кого попрет)) Можно было конечно и (тупо) ссыль скинуть… может так и надо…

Оно не процессорное? Я по диагонали пробежал, надо снова читать. Если все свести на точку прослушивания процессором, то играть может отлично, в машине ж сводят кучу разнесенных в пространстве динамиков. Но вообще, конечно, для такого расстояния чето более когерентное просится, типа синержи хорна.

Но названию темы точно соответствует - большое и охренительное :slight_smile:

Нее я к тому, что можно не скачивать изображение, а вставлять адрес изображения с другого сайта. Здесь оно отобразится точно так же.

Прикинул по высоте басовика, 2269 это 18-шка, это пусть 45 см, твоя оценка вполне соответствует, может и 2,6 даже.
2018-03-15_19-05-55

1 лайк

…а, понял. Ок, имею ввиду!

НО!.. “Big is great Большое охренительно!” Куда уж больше!?)) Потолок мешает.

Упс… сорри.

А удалить как?.. зачем плодить то? Надо удалять мусор.

Нажать на три точки …, а затем на корзинку.

Вы мой спаситель!))

Все равно мы заимствуем. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну… (согласен) как то, “темп” сайта поддерживать надо… (в хорошем смысле слова)

1 лайк

Но про эстетику то тоже не стоит забывать:

7 лайков

27 лайков