Big is great Большое охренительно!

А это я снимал у товарища, качесво съёмки ни какое, фотик по качеству звука г-но, но моща у колонок чувствуется. ))

1 лайк

Да мне тоже показалось пустовато, однако просто в наушниках отвел взгляд от видоса и музыканты будто в комнате играют… круто же!

Олег как всегда прав конечно же:)

The New Crystalvox Masterhorh Гилева Валеры

Особенно понравился конец ролика (последняя минута), нить и нерв присутствуют!

Это проблесковый маячок! Начинает сигнализировать об опасности повреждения слуха если слушатель сел ближе 10 метров.

1 лайк

у нагры с вильсоном выше роликом был отмороженный хаенд.
а у Гилева ухаенженный хаенд. все это конечно гнет свою линию и гонит свою волну . на любителя такая красота

1 лайк

Примерно такое же чувство впервые ощутил на выставке при прослушивании топовой системы Грифон, и Вилсон аудио + дивиалет.
Разрешение голографичность и микродинамика на каком то космическом уровне.
Но через 20 минут понимаешь что звук мёртв, стерелизован и пуст как птичьи гнезда по осени…

1 лайк

А так? :

тоже самое только в профиль. глянец и гламур без движения и эмоций , спящая красавица. но у него такой стабильный стиль уже много лет

1 лайк

Через 20 минут? По-моему, через 20 секунд.

Гилев действительно на любителя. Для классики прекрасно, для остального очень явный окрас. Электроника прям очень не очень из-за этого. Я больше к студийности тяготею с небольшим количеством приправ.

2 лайка

Зависит от соискателя, и тренированности ушей, в первый раз эффект ошеломляющий.

Ну сетапов с “живеньким” звуком, которые сдуваются при любом шаге вправо-влево от выверенных “одна палка два струна” тоже пруд пруди.

Хай-энд это когда есть и все аудиофильские признаки, всякие эти тональные балансы - прозрачности - микро/макро динамики и т.п.; и живость с вовлекатором, и все это не узко-жанровое. А когда есть только часть из списка, то вопрос вкусовщины какую именно часть предпочесть.

2 лайка

8 лайков

у меня в ушах очень красиво)

The WAMM master chronosotic

chronosotic это они про сотку килобаксов имели ввиду? :grin:

dochrEnosotic :slight_smile:

1 лайк

Красивые колонки, главное, научиться их не бояться.

4 лайка

685 тысяч долларов