🚲 Акустика Snell Type K/I — восьми дюймов хватит всем! — ЗАВЕРШЕН

С удовольствием прослушал Ваши записи. Очень живо и эмоционально!

2 лайка

Спасибо!
Акустика упакована, ждет следующего самарца)
В качестве резюме могу сказать, что мне очень понравилось)
Показался очень приятным и правильным тональный баланс, хорошее разрешение, очень живой и действительно эмоциональный звук.
Причем слушал и электронику старую, и современную поп-музыку - везде достойно.
У меня хорошо запели с довольно низкими стойками, буквально где-то 30 см. Выше - хуже.
Бас вполне фактурный, совсем не гудит, контрабас отыгрывает.
Колонки в очень приличном состоянии, вещь, действительно стоящая.
Интересно насколько этот характер прослеживается и в других snell-ах, тот же type e, с пищиком на спине.

7 лайков

если правильные подвесы, то там больше дыхание, бас мощнее, стереокартинка полнее.

@lokiname, @Narayan кто дальше?

Сейчас разберёмся.

Завтра забираю.

1 лайк

Только винил их раскрывает? С лентой пробовал кто нибудь?

Не поверишь, они раскрываются сами. Им трудно помешать.

:grinning: Надо хотя бы скотчем перемотать!
Я в раздумьях записываться в очередь или нет. Винилки нет, только цифра и пленка…

Я на таких колонках прекрасно слушаю и цифру и винил и пленку, не заморачиваясь совершенно.

А чего, собственно… Можно в очередь?

Давай. Город в какой?

Столица нашей Родины, город герой Собянинск

Добавил.

Колонки уехал к lokiname

1 лайк

Акустика пока в упаковке, надеюсь сегодня вечером послушаю как следует.

2 лайка

Евгений запиши видос какой нить

@dmitre, я до 24го июня оказываюсь в разъездах потому если вдруг очередь подойдет - либо Сереге на недельку придержать, либо тогда нерезиновую вперед пропускать :slight_smile:
Кодекс заценить и выслать дальше успеваю.

P.S. Поеду в том числе за Dunlavy, как доберусь и проверю на месте ли - можно тему создать и в тур запускать

Я тур пропущу, по этому Тюмень видимо мимо в этот раз. Ну или как в обратку поедет тогда.

Ну что же. Акустику я послушал и пока буду думать, что написать по этому поводу, можно ее отправлять дальше к @Narayan .
Видео наверное записать не получится, нет нормального микрофона. А на сотовый…ну не знаю есть ли смысл в этом.