🚲 Акустика Snell Type K/I — восьми дюймов хватит всем! — ЗАВЕРШЕН

Вооот !
Всё дело в волшебных пузырьках. А если ещё чуть покрутить и дать устояться …

Наверное можно еще покрутить, но что за фигня была я так и не понял. Не хочу обратно на 47lab переключать, пусть так играет…

1 лайк

Если ваша жизнь в опасности - моргните два раза.

3 лайка

Это хорошо! :slight_smile:

Дим, а “Упоение” польский релиз или американский? Польский чутка поглуше:wink: на фотке он сверху


AMJ.jpg

Кстати, я когда подключал к Лебен свои Снелы забыл переключить с 6 на 8 ом. Не очень играли - почти успел расстроиться … потом переключил всё встало на место.

Стойки продал весной, они как раз бы подошли по высоте. Пробовал вместо своих жаблей на полки на стене - бас на лампе получше, на камне гудеть начали на некоторых записях и сцена в линию стала. Отодвинуть бы от стены на 50см было бы лучше, но нет возможности. Поэтому икеятабурет! От фронтальной около 120см, от боковых 70/80см, расстояние между акустикой где то170см. Точка прослушивания - примерно вершина равностороннего треугольника дала лучший звук. Акустика повернута внутрь так, что внутренние стенки акустики слегка видны из точки прослушивания.

Американский, нижний. С бонусными треками с концерта.

1 лайк

Пиндосы тока порядок песен изменили как частенько бывает(((((

1 лайк

Дима, убилнайухзвук. дальше можно не продолжать было …

начал дальше отзыв читать … епть, не надо …

Макулатура не понадобилась, выдыхаем!

1 лайк

Нет никаких чудес и “выхода в космос” от замены кабелей. На двух парах хороших акустических пробовал.
Эта акустика просто не даёт раскрыться нормальным акустическим, не нужны они ей.

Волшебная синергия системы, акустики, проводов - вполне верю.

1 лайк

Вернулись на базу!
Все обзоры внес, можно сравнить послевкусие.

5 лайков

Пожалуйста, приведите пример какой-нибудь композиции, где Вам было слышно какое-то упрощение по тарелочкам…

Вернулся вот из путешествий - включил свои, радуюсь.
А вот упрощений не слышу… может не то слушаю.

Всё относительно, не стоит заморачиваться.
А слышно на любом качественном материале.

Я не заморачиваюсь. Меня вполне устраивает как играет. Это просто любопытство. Всегда есть люди с бОльшим опытом и почему бы не поучиться не узнать что то новое.

1 лайк

http://dastereo.ru/t/interesnye-loty-na-ebay-avito-hi-fi-ru-bulb/53/6535?u=novickok-1977

Про “все относительно” - абсолютно без негатива было сказано.
Не ставлю какую-то мегадетальность в качестве основного достоинства акустики, но определенный уровень этой самой детальности и разборчивости, считаю, должен присутствовать. И видимо я привык, безотносительно конкретной модели акустических систем, а по совокупности своего опыта, к большей проработке деталей в звуковой картине, чем дают Снеллы.
Евгений @lokiname выше также сказал, что Снеллы оказались попроще, причем в общем-то совсем не пафосных Monitor Audio.
Хотя, опять же, дело вкуса - видимо, мы с Евгением единственные извращенцы, которые выдвинули какие-то претензии к Снеллам )

3 лайка

У меня подобная претензия. Со сменой кабеля высокие хотя бы появились. Но, эту акустику все же нужно слушать без сравнения (хотя возможно ли это?), то, что есть. Устроит такой звук - бинго! Нет - спасибо, пойдем дальше.