🚲 Акустика Snell Type K/I — восьми дюймов хватит всем! — ЗАВЕРШЕН

Зря не выкупил.
Похож-не похож это ромашка.
Если старые ас понравились надо со словами
"ненене" выкупать. У них ещё и разброс параметров
приличный от модели к модели.

1 лайк

Хорош подстрекать

Я не подстрекаю, а высказываю ИМХУ.
Тем более ас не моего фетиша-ты же знаешь :slight_smile:
Я скорее про общий принцип покупки бушных ас.

Я вообще вангую широко открытые глаза у слушателей. Ну и там Spendor 100 на вторичке

@ZAG-ушел обходит все мины :joy:

2 лайка

Не поручусь за все экземпляры, но вот мои два звучат круто. Оба.

1 лайк

А друг от друга сильно отличаются?
У нас с Александром были 2 похожие по звуку пары ас,
а потом мне принесли 3ю и это был просто ужас.
Про одну и ту же модель речь.

У меня тоже в итоге стоят широко, довольно близко к стене и слегка развернуты на слушателя.
Прекрасные АС на самом деле.

2 лайка

Держусь пока. Изо всех сил. Да.

вот не верю пока…про Ройды Минстрели примерно так же все хором…а я их терпеть не могу…вообще никак, совсем

мне из АН понравились одни, самые недорогие…не помню номера…полуполочники-полунапольники…3/4-ти какие то, страшненькие, чёрненькие, не широкие сильно…вот они меня зацепили …теперь силюсь и не могу вспомнить

Я перепробовал всё - запугивал, угрожал, умолял, разыскивал компромат и шантажировал, осаждал ночными звонками, караулил у подъезда, в магазине, в транспорте. Жил с бомжами в грязном подвале рядом с его домом в Королеве целую неделю, питаясь нерасторопными голубями и крысами. Но dmitre был непреклонен. “Не для тебя эта роза цвела, глухой болван. Ко-ло-н-ки не про-да-ют-ся” - меланхолично чеканил он раз за разом одну и ту же фразу, не поворачивая даже головы, чтобы заглянуть в мои грустные бассет-хаунда глаза, опухшие от слез.

20 лайков

Душевно. Лайк.
Интересно, 2х полоска с бумажной пищалкой сыграла бы тебе как надо или нет.

Ты еще спроси у @psys про Linn Kan, они там рядом стояли в это время.

Кто стоял? Где? Ты про что? Зачем мне у кого-то спрашивать про то, о чём я знаю больше, чем кто-то?
Или ты про Снелли?

Имеющий уши да услышит :slight_smile:

Ну что, колонки я забрал. Привез. Включил. Немного напугал соседей.

Первое впечатление можно выразить как то так - “Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!”

2 лайка

Гыыыыыы…

1 лайк

Алексей как они по сравненению с канами? Слушали на найт хс?

Да, nait xs. Это пока первое впечатление. Уже поздно, сегодня не буду уже … завтра надеюсь прийду пораньше и послушаю как следует. С канами контраст существенный, в каких-то аспектах мне больше нравится, в каких-то меньше.

угу-угу, как у меня с Kyte