🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

Мой ласковый и нежный зверь! :slight_smile: лаконично зато, как мне кажется, отражает суть. Мне сложно писать в отрыве от описания ВЧ-СЧ-НЧ но и этого я сделать не могу, поскольку ОТО не располагает к аудиофильским заморочками. Совершенно. Его игра в сочетании с родственной акустикой это словно ретроспектива в далекое юношество, когда я слушал в захлеб родительский кассетник Aiwa. Почему ласковый? Потому что умеет ласкать! Почему зверь? Потому что рок (особенно старый) жарит так, что ноги невольно кидаются в пляс. Основа основ - музыкальность, пластичность, ритмичность - все при нем и в лучшем виде! Он качает, раскачивает, разгоняет, замедляет и убаюкивает. Как сказал @Rad - звук из 90-х. Я с ним полностью согласен. OTO искусно умеет играть музыку, умеет передавать ее ритм и настроение.
Настоящий Настоящий Хай Энд без всяких скидок!

14 лайков

И да, спасибо @dmitre за возможность послушать. Из-за него теперь мои бабки в Англии у Пети хитрого :slight_smile:
Волнуюсь :joy:

5 лайков

Все же скажу!
Бас у ОТЫ аху@нен!
Ух, прям как рибай хорошо приготовленный

3 лайка

Предлагаю всем заинтересованным лицам держать себя в руках в дальнейшем.
И хотя бы две буквы, плз.

2 лайка

во-во, я же держусь

1 лайк

А по делу есть что? :wink:

У Мейшу интереснее, если на контрасте сравнивать в 1м сетапе.

у Мейшу - не так

1 лайк

Ну мне так показалось. Может и нет)

Мне Миша с j как то не очень понравился. Но это не дома я слушал их.

А вот мне сегодня Питер Квортруп просто приснился. Весь такой домашний, но без нимба над головой. А я у него в гостях. Ты, говорит, мальчик тут у меня не безобразничай, а не то в рабстве у себя оставлю. На долгие лета. Но на очень ответственной, совершенно простой операции всего технологического цикла. И мы по-русски беседуем. В общем, нашенский он, Пеця-то. Да, и просто забавно, говорит так, буквально, как заслуженный артист СССР Ростислав Плятт. То есть вдумчиво, интиллегентно и неторопливо. Вот думаю теперь, может, эта, в церковь зайти?! :slight_smile:

3 лайка

Говорят в эту церковь только с деньгами пускают, через скамейку покаяния, смирения и ожидания

4 лайка

Так меня трудовой повинностью пугали. За плоШку (не плойку) риса. Но, по-доброму все как то… :slight_smile:

Не повинность, привыкание с первых нот. Потом и сам работать будешь только в радость, т.к. сменить религию на другую модную будет ну очень тяжело.
Девиз церкви «не делайте из личности культа» :wink:

Да, работа “за дозу” называется

Кошмар. :scream:
За что же он так?

Андрей, вот и думаю весь день: знак ведь!!!
ДесКать, не продавай ОТУ, дурья башка, а то…,э, да?!

Совершенно верно! Пётр просто так во сне являться не будет. Это знак. Да и без особых знаков не надо продавать.

Такие (несчастные) случаи (на стройке) уже бывали?! :slight_smile:

Будут! :blush:
А какие реальные альтернативы под Роджерсы?