🚲 Ayre Codex — и ЦАП, и пред, и усил, и сябра головного мозга — ЗАВЕРШЕН

Получается в Москве больше никого? Нужно отправлять @CCCiP?

Я по ошибке в Тур записался !) Прошу удалить.

2 лайка

Уехал к @CCCiP

1 лайк

я то тоже. но потом заинтересовался.

Прошу удалить.

зря ,надо было послушать. потом вдруг не дадут. а живем один раз.
и если понравится можно было бы спереть!
я например все туры на этот повод рассматриваю, но пока ни чего не было чтобы прям пошёл и в омут. :slight_smile:

Codex вроде нарисовался в местном СДЕКе - весьма оперативно, сегодня забираю.
Постараюсь строго не судить в своей кухне, но пока ожидаемо выходит что он простой цап для большой системы и отличный для наушников. Погоняю и на AKG K712 Pro

1 лайк

@psys а где отзыв? :slight_smile:

Дело было так. Достал я разные наушники и сел слушать Ayre, переключаюсь с него на Mojo+Bryston BHA-1. А потом обратно. И снова туда, потом сюда. Переключаюсь и все думаю - что же в обзор писать? И одно нормально играет и другое нормально играет, бери да слушай, вроде не к чему придраться особо. А потом объявили мою остановку и я вышел, поэтому слушал всего один вечер. Что касается Сябры, то ничего похожего на взрослый 9018 я там не услышал. Как, впрочем, и в плеере с этим же чипом - iBasso DX90. Все играет вполне обычно, никакой крови из ушей типа как от Audiolab M-DAC. В каком-то месте Mojo чуть ярче был, в каком-то Codex. Изодинамике, возможно, немного не хватало мощности, тут бы, конечно по балансу подключить, но нет, какие-то наркоманы сделали в стационарном устройстве балансные входы на двух миниджеках. На миниджеках, Карл. К АС не подключал. В целом девайс мне понравился, но российский ритейл этого устройства несколько обескураживает. Спасибо за возможность послушать. Простите за шляпный обзор. Наступит и моя очередь что-нибудь в тур запустить.

4 лайка

написал шляпный обзор и отправляешь в тур свои железки - вот мое предложение по улучшению бара!
я бы послушал:

[quote=“psys, post:215, topic:5683”]
Mojo+Bryston BHA-1
[/quote]:grinning:

1 лайк

Не вопрос, приезжайте забирайте хоть сегодня.

2 лайка

А это что за аппарат?

Я имел в виду чип 9018 в том же M-Dac, например, в Ayre же мобильная версия - 9018K2M

Ага, теперь ясно. В смысле, я тоже не услышал, просто не понял контекста в смысле “взрослый - не портативный”.

Прямой конкурент Солид Ван.

вот это поворот, я растерялся даже)))

Не прямой. В Солиде есть усилитель для АС, хоть и не очень мощный, но хороший. Да и сам наушниковый усилитель там гораздо мощнее.

Потяжелей, помощней да подороже, но целевая ниша, имхо, та же.

Ниша та же, целевая другая. Кодекс для молодежи, Солид для старперов.

2 лайка

Мощности (сил) там достаточно, что бы уверенно шевелить такие АС как Penaudio Cenya Signature и Neat Ultimatum а этого достаточно для большинства полочных АС. В прочем он и напольники тоже качает.

Я в курсе он был у меня два дня, но там все равно 20 Вт на 8 Ом, что не очень много.

:slight_smile:[quote=“nasa.gov, post:216, topic:5683”]
написал шляпный обзор и отправляешь в тур свои железки
[/quote]

А если на отправленные железки тоже напишут шляпный обзор, то владелец железок долже выслать новые железки и так по кругу до тех пор пока не закончатся шляпные обзоры.
:blush:

2 лайка