🚲 Ayre Codex — и ЦАП, и пред, и усил, и сябра головного мозга — ЗАВЕРШЕН

Кстати, если что, USB-интерфейс разработки Ранкина, ага.

проверенная классика же. когда этот выцветет будет лучше. может и сейчас хорошо, но потом точно будет

Всё правильно.

Фото из реальной жизни.

2 лайка

Обзор @Horace:

http://dastereo.ru/t/marginalnaya-sistema-horace/911/194

1 лайк

Может я и не прав, но есть ощущение, что по сравнению со стационарным хорошим ЦАП + полностью аналоговым усилителем в чистом класс А этот Кодекс ничем меня не удивит.

Интересные такие ощущения , а вывод ещё интересней ! :slight_smile: логическая цепочка выстроена феноменально! :slight_smile: хороший , точно может быть хуже отличного , да и супер усилитель это не хухры мухры! :slight_smile:

1 лайк

Особенно если в классе А!

2 лайка

Кстати, для справки, в Кодексе тоже в классе А работает усилитель, косвенным свидетельством чего является потребляемая мощность около 30 Вт и нагрев корпуса до 45 градусов.

Если в классе А то в двойне , не хухры ! :slight_smile: если Че то Я про усилитель ! :slight_smile:

нормальные ощущения

на ОУ?

Он точно хуже MSB select !! :slight_smile: ВЫ правы ! :slight_smile:

Чутьё меня не подвело :slight_smile:
Ну а Вы то конечно Кодекс послушали, раз столько эмоций!

Столько эмоций ? :). О чем вы говорите ?! Так, позабавил ваш пост , получил с утра заряд бодрости и улыбку ! :slight_smile: А так то ДА , слышал его и именно больше , как в стационаре ! Очень неплохой продукт , как по звуку прекрасно звучит и отыгрывает намного на большее чем стоит , если бы коммутациям была чуть по шире то вообще смело можно ставить 5+ ! :slight_smile: ну а за те деньги , что его можно купить , полностью соглашусь с " вышестоящим товарищем " , ему не просто найти альтернативу!

1 лайк

Как за первый отзыв сойдёт.

Ну вы же видите фото внутри, где там ОУ?

Не вижу ОУ

Ну вот и я не увидел. Я вообще думал, что там все простенько внутри, как положено этим проклятым хай энд компаниям, которые дерут бешеные бабки не понятно за что. Реальность оказалась несколько другой.

3 лайка

Хм, давно не встречал замечания - своих денег не стоит… ну, или хотя бы - своих денег стоит. Это конечно не к привязке к данному комбайну.

Ayre ничего простенько не делает ! :slight_smile: фирмА !