🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур

(Евгений) #307

Акустика не от Клячина?

Оо флюксов много.
Когда систему питания включаете пробки стреляют?

(Сергей) #309

Благодарю за подробный отзыв с описанием системы и музыки, которую слушали.
Сетевые бустеры лучше использовать напрямую, без дополнительных кондиционеров и фильтров. Оптимально, когда каждый компонент включается в сеть через свой бустер, тогда получается максимальная развязка компонентов по питанию, а значит по взаимному влиянию

(Феликс) #310

Благодарю.
Пока не отдали Бустеры, послушайте их без фильтров Флюкс. Хоть даже из китайского дистрибьютора, уверен, услышите разницу.

Система питания флюкс очень достойное устройство. Вопросы по питанию с ней закрываются. Но я ничего не имею против бустеров :slight_smile:

(Феликс) #312

В этих Флюксах только развязывающие трансы или еще и фильтры есть? Я фоток не нашёл, может кто видел/знает что внутри?

(Андрей) #313

Нет. Но вот точного имени авторане знаю, к сожалению. Купил с рук, по случаю, продавец никакой информации не выдал, за исключением того, что, вроде бы, акустика откуда-то из Челябинска. В общем, тайна, покрытая мраком. Но поют колонки отменно!

Ничего подобного. Никаких спецэффектов )))

Хорошо. Попробую. Но не обещаю. Лень шнуры перетыкать ))) От Флюксового питания я все равно не откажусь, оно исключительно благотворно влияет на звук системы, поэтому если мне и слушать бустеры, то с ним.

Я не знаю технических подробностей, к сожалению. Вообще, в железе я полный чайник.

У меня. Трансы на 1700/500/200. Если включать от малого к большому то ок. Если сразу 1700 врубить то автомат на 16 ампер вырубается. Но конечный результат перекрывает эти недочеты.

Вот фото

(Феликс) #316

Так это стабилизатор с коммутацией релюшками, кстати, самое аудиофильское решение, только, не знаю почему, пользуется дурной славой у аудиофилов такая коммутация.

(Денис) #317

Этот парамагнетик получает от магнитного поля проводника сигналы и на выходе отдает их соединяясь с ним?
По идее эффект будет сильнее если весь провод будет с такой инфо линией?

(Евгений) #318

Вот поэтому у меня до аппаратуры отдельная линия с другим сечением кабеля и на 25А автомат.

У меня 2 линии по 6 кв а вот автоматы поставил стандартные

Так флюкс днем с огем не сыщешь. А новые не делают

(Феликс) #321

да.
да.
в кабелях Efa Life так и сделано, на всю длину кабеля.

(Феликс) #322

Так подобных стабилизаторов не мало, выбор есть. Правда, лучше брать отечественные на российских трансах, китайские трансы совсем г.

Он вроде ничего не стабилизирует. Откуда вы взяли что это стабилизатор?

(Феликс) #324

Это видно на фото. Стабилизация происходит перекоммутацией отводов обмотки трансформатора. управляет этим контроллер.

Понятно. Как он работает с малоточкрй мне очень нравится. А для мощника есть torus power на 4 квт

(Сергей) #326

Феликс, это очень интересное предложение!
Буду рад, если получится сравнить эти сетевики