🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Так это ж вы написали, а не бармены, вас и спрашиваю.

Ниче не знаю об этом полномочии. Следующий вопрос, пожалуйста.

Выкупается баром значит выкупается баром и отправляется в тур желающим, потом на аукцион внутри бара и уходит с молотка. Схема гениально простая или гениальная и простая. Вариант два мне нравится больше.

Где-то недалеко.

Имелось в виду вопросы организации тура.

Да вроде не было никаких выкупов баром и даже нет вроде бы никакого фонда бара, на который это можно было бы делать. Откуда вы это взяли-то?

Никогда не говори никаких :relaxed:

И? Вы назовите, какие именно вещи были куплены баром?

Все, которые я видел, были либо куплены лично барменом на свои деньги, либо предоставлены представителем компании, либо мастером, либо таким же участником тура, как вы или я. Ничего, из того что я знаю, баром не выкупалось.

Если хотите отделять барменов от бара, Ваше право. Не стоит придираться к словам, нам нечего делить. Для меня бармены являются частью бара. Предлагаю свернуть. Точнее вернуться к конструктивной беседе.

Тема сисек не раскрыта

2 лайка

Не передергивайте :slight_smile: Речь о том, что бармен точно также покупал за свои деньги (а не за деньги некоего фонда бара), как это сделали бы вы или я, и стоимость покупок не меньше чем стоимость кабелей Феликса. И другие мастера (как Феликс), или даже просто посетители бара, как вы или я, точно также отправляют не менее дорогие вещи незнакомым людям, и в частности в другие города.

Я не спорю. Речь о том, что мастер отправлять кабель в тур не очень хочет (и, с одной стороны, понять можно). И чтобы кабели отправить в тур, нужно их выкупать/брать под залог, короче, нужны деньги, или, другими словами, чтобы их выкупил/взял под залог (не суть) бар (бармен, общая копилка, кто-то из посетителей). Мы немного по-разному толкуем слово “бар”. Все люди разные, ничего страшного. :slight_smile:

Хотелось бы вернуться все-таки к теме тура Magneto. Возможен ли он?

Нет, не в этом дело. Смысл в том, что никаких выкупов не было в турах, все на свой страх и риск :slight_smile:

Тогда Magneto нам в туре не видать.

Кто-то уже забрал бустеры на послушать или они ещё у Вас?

Нет никто не писал и не звонил! Бустеры до сих пор у меня. Готов передать дальше в любой день!

Было столько желающих Московского тура Бустеров и где вы все?
@vasias, @anon37831563, @JADEX, @Konstantin.K, @Kirillizza, @Genady,

Сетевые Бустеры ждут у @sekd в районе метро Щукино или договаривайтесь о пересылке СДЕКом в ближайший к вам пункт, их по Москве очень много, практически в каждом районе есть. Всего 200 рублей эта услуга стоит.

1 лайк

А так же @rsergio, @birdie, @Quatrro, @crocodil78, @igubin, @Mihailo

Могу сегодня вечером перехватить. Как раз на щукинской буду.

2 лайка

А сколько сетевых бустеров в туре (в одном сете)?

два