🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Может, пока пару недель будут бустеры почтой идти, с усилением вопрос решиться?

Ну если не против на 3 недели их сплавить, могу придержать, если Сергей еще не отправил. Но усил будет АН, с фильтрами которые убирают эффект

Больше желающих на этот момент нет. Так что, отошлём Вам. заодно и закрепим информацию и взаимодействие с встроенными фильтрами АН. или опровергнем. сетевой бустер один, его можно и на источнике или преде послушать.

Прямо сейчас ещё раз поставил сетевые бустеры на мощники Manley 35W Monoblock. Опишу впечатления пока не забылось:

  1. Первое наблюдение слегка поджался бас.
  2. Сцена будто бы стала немного глубже и четче обозначилась за линией АС.
  3. Появилось ощущение «свежего воздуха», как будто вышел на улицу или в комнате открыли окно. Звучание более ясное и легкое. Как-то так.
    Раз пока не нашлось желающих москвичей буду наблюдать и потом попробую оценить изменения после удаления бустеров из системы :slight_smile:
3 лайка

Голосовал за “хочу послушать”, мнение не изменил )

зы. в ветке нет расписания тура, плюс нет привязанных к нему отзывов послушавших. было бы удобно.

Феликс, посылку получил, еще не открывал.
Усь тоже вчера доехал, буду отогревать и привыкать к звуку прежде чем разбавлять его бустерами :slight_smile:
Еще и лампы на подходе… в общем поперло.

2 лайка

Ты колонки J купил?

Застолбил и аванс оставил. В выходные Артур поможет их отобрать.
Потом меня поразит болезнь АН-ждунства пока их доставлю на наш юг.

4 лайка

Ну класс!

Да, если все срастется - танцуем джигу :star_struck:

1 лайк

@felix Я правильно понимаю, что московская часть тура закончилась и бустеры необходимо отправить в область @SENATOR ?

да. верно.

2 лайка

Похоже Антикабели уже 100 лет используют “инфолинию” покрайней мере похоже по описанию.

Заграницей известны очень очень давно, как ломаюшие стереотипы дорогих кабелей по очень доступной цене.
У них линейка всех кабелей есть.

Этот вроде из топовых межблоков аналоговых.

http://anticables.com/interconnects/analog-rca-interconnects#!/Level-6-2-ABSOLUTE-Signature-RCA-Analog-Interconnects/p/51116051/category=3682626

Ps: авторов темы прошу не ругать меня . Я как альтернативу привожу

1 лайк

Чего ругать-то? я ж адекватен :slight_smile: Наоборот, благодарен за возможность провести некоторое сравнение.
Про ANTICABLES я знал ещё до начала работ над спиральными кабелями.
Никакой инфолинии у них нет. Если правильно понял перевод, то они просто пускают два разных проводника для обратной линии и один для прямой.

RCA Interconnect uses two additional ACElectrum™ Silver/Gold Alloy wires as the return signal path.

А спираль у них является экраном

The red colored elongated coil copper wire serves only as the shield wire.

Если видите, что я где-то не прав, напишите, пожалуйста.

1 лайк

Имел возможность столкнуться с “бустерами” воочию на MHES- 2017 и на РоссХ.
Себе в систему заказал ТРИ “хвоста” ))). Реально работающая вещь , даже с дорогущими сетевыми кабелями.

1 лайк

Мы что тут врать что ли будем?)

1 лайк

В последний день выставки её самая большая акустика была включена через бустеры Феликса

Сергей, Феликс. Бустеры все еще у меня, завтра получу ан акустический кабель на замену лапше и приступаем к пробам

2 лайка

Добрался до тестов и описаний. Пардон что долго.
Система у меня без всяких фильтров (кроме пилота X Pro на Auralic Aries), напрямую через серверный добротный распределитель в розетку.

Фурутек Альфа3 на оядах в Auralic Aries Femto -> 75и Омный коаксиал из серебрянной моножилы в AN DAC 2.1x подключеный AN ISIS Main -> An-Vx в OTO Line SE подключеный более толстым Фурутеком на Оядах в распределитель и далее AN-La на полочную акустику Dunlavy SC-I и паралельно лапшой 47 лабс на 12" саб Canton AS 850 SC по высокому уровню.
В ОТО был квартет 84x 6П14П-К и пара 83х Philips Miniwatt.

В коробке приехали акустические и один сетевой.

Сначала подключил акустические на минус со стороны акустики - сколько не вслушивался в течении 3х дней, не заметил никаких иных акцентов. Повторил с плюсом - все то же самое. Кто виноват (кроме меня) понять не могу.

Отложил в сторонку, взялся за сетевой бустер.
На стримере через пилота показалось что звук малость уплыл, как будто бы слегка мути прибавилось. Возможно это из-за LC фильтра в пилоте.
ЦАП отреагировал весьма вяло: что с ним, что без - все одно (с).
А вот на усилении вроде как изменения были, вокал немного стал ближе и интимней. Еще денек-два погоняю что бы закрепить наблюдение.
Оставлять бустеры пока не буду, т.к. в идеале хотелось бы из ISIS и с нормальными вилками и розетками. Возможно тур Umalut подтвердит правильность выбора.
В понедельник могу отправить посылку куда требуется.

Интересные изделия, хоть я с легким образованием электронщика совершенно не понимаю как они на практике работают. Спасибо за эксперимент :slight_smile:

3 лайка

@felix Феликс, @CCCiP Александр.
С удовольствием приму эстафету тура.
Я в г.Киров, Кировская область.

1 лайк