🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

И Дима, вот ты любишь жаху нагнать на невнимательных.
Дак выставлен на продажу 8 марта 2016 и 9 марта 2016 он был продан!

2 лайка

Вот так и надо покупать :slight_smile:

1 лайк

ага, имея машину времени )))))))))))))))

2 лайка

Я заметил, в OlegSA-approved девайсах обязательно должна быть какая-то запара, вот непременно. Это, видимо, для того, чтобы сразу можно было объяснить, почему ты его “не раскрыл”.

5 лайков

нет. в реймио(это для того что бы тестеры знали, что со звуком) фаза на сети сделана так что подходит только родной сетевой Комбак! без него будут танцы с бубнами! это уже тыщупицЦцот человек подтвердило и владельцы тоже. об этом пишут на забугорных форумах"!

Тогда почему не сделать несменный кабель? Если производитель утверждает, что любой другой не работает, ну приделай его насмерть, и вопрос закрыт.

1 лайк

Ну какую ересь порой на забугорных форумах пишут, это мы знаем не понаслышке.

Юрий, я не хочу ни спорить ни доказывать. я же написал, подтверждают владельцы ,мои знакомые.
и производитель ничего по этому поводу не пишет))) а просто в комплекте с семеркой шел сетевой не жопа какая то как у всех, а Комбак.

Ну а данная болезнь с симптомами танцев с бубнами , разве только в пределах РФ ? :slight_smile: Вот хрен знает , ну меня вполне устраивает и силовой от Linn , и изготовленный в комплекте к Agua , и рекомендованный производителем к Hugo TT ! Вот , все устраивает и не считаю себя умней тех инженеров, которые данные аппараты конструировали , делали , тестировали в дорогущих лабораториях , жизнь посветили данной профессии и тд и тп

Хороший вариант, но как правило, дорогой.

:open_mouth:
Это как?
Фаза она либо на одно контакте вилки, либо на другом. В случае шуко просто переверни вилку…

1 лайк

Ну да , ну да ! Очередной миф , от "танцоров " и в подтверждении пример прямо на вскидку , тот же la voce, который к стате не намного дороже Dobson , комплектуется собственным силовым , очень неплохой и схожих примеров вагон и маленькая тележка !

А вот так ! И хоть стой , хоть падай , а попробуешь перечить будешь предан анафеме! :slight_smile:

Ребят, да кому вы нужны, )))) какая там анафема и костер, забудьте.

Анафема… не анафема…
Но мысль про фазу не понял. Можете пояснить?
Что там такого в кабеле с тремя проводниками с ч.з. фазы особенного?

да я сам не понял. я по апп “за сало” экзамен сдал и сессию еле закончил. Знаю что именно сетевик сделан так что совпадает с фазой дака. я бы спросил у бывшего товарища, но он майданулся, не отвечает на письма. Надо вспоминать ,что там не так и где есть на форумах про Реймио. И кто мне еще об этом говорил, когда я его покупать хотел. Там какая то фишка, что с другими сетевиками звук “не то пальто”. Понятно что можно вилку перевернуть, но видимо нельзя, потому как пробовали другие сетевики с ним.
PS: Если интересно, на Сундуке поищите, мне уже не надо)

Ну это может и не из-за фазы совсем…[quote=“cosmos, post:437, topic:4862”]
можно вилку перевернуть, но видимо нельзя,
[/quote]
Как это нельзя? Не… ну с американской вилкой, да, затруднительно. А так…

я не знаю … ((((

А это как?

ну вот так же как и наш бармен, я его спрашиваю, а он молчит.