🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

Нужен предусилитель. И он есть. Пассивный. Но я его не слушаю. Будет не совсем правильным мне что то сравнивать в таких условиях. :slight_smile:
Может на праздниках какнить?

Андрюх, с твоим опытом такой конфигурации будет достаточно. А нам будет очччень интересно :grinning:

Нет, не похож

1 лайк

Сорри, я не Денис, но у этих ЦАПов ничего общего нет. Н - нет.

2 лайка

Денис слушал adagio. Всеж он иной чем паван на первых модулях. Хотя между ними общая подача есть. Или наоборот (правильнее сказать ее нету).

Да какая разница. :slight_smile: Не думаю, что Адажио вдруг стал похож на Додсон, когда Паван совсем не похож.

1 лайк

какой?

Perreaux.

Прикольно! Резистивный? Чем не угодил?

Я таких слов ругательских даже не знаю. :grinning:
Если это связано с набором резисторов то нет. Там потенциометр alps стоит. [quote=“Paul, post:530, topic:4862, full:true”]
Чем не угодил?
[/quote]

Он от другой системы. Компактная от perreaux серии sx

Угу. Может все таки профиголд режет послезвучия))) и обедняет тембры:sweat_smile::laughing::smile:

4 лайка

Чему?

Вы читали вообще мой отчет? :slight_smile:

Юра, Да))) но память как у белки)))))))))))))))))))))))))))) соррри
но все равно AQ козырнее будет чем то что на фото. У Дениса серебро Даймонд и ИглАй. и у Олега тоже AQ. Вероятно поэтому и разница

1 лайк

Понятным мне обзорам.

2 лайка

Есть собственный опыт?

1 лайк

Не знаю как именно цифровой РАЛ (использование аналог. межбл. РАЛ в роли цифрового ничем не порадовало, кимбер, хевен гейтс были воздушнее) но аналоговый межблочник ощутимо “поджирает” тончайшие ВЧ послезвучия. Может на “воздушных” цапах на сабре это не так бросается в уши, но на мультибитах это сильно заметно.

2 лайка

По капельке, по крупиночке становится общеизвестна важнейшая инфа. Сереж, напиши пожалуйста, чем лечил эти недостатки. Всем будет польза.

3 лайка

Межблок РАЛ на таких же коннекторах ?

Да.