🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

О Рокна мечтаю, Solid One в наличии имеется и так же продаю.

Постараюсь сегодня выложить записи некоторые прослушек. Но делаю это в первые не знаю, как получится.

Чума добралась и сюда :).

7 лайков

Пора бежать отсюда. Чума не лечится!:joy:

Солид совсем не гуд?

Всё нормально с ним.

Тогда почему чума?

Наверно, не ко мне вопрос :slight_smile:

1 лайк

От назойливой рекламы видимо !!!) Солид он как мессия)

2 лайка

Под залог сами послушайте и сделайте вывод.
Уверен эмоций будет очень много, а каких, потом всем напишите.

Потому что его пиарят на всех сайтах где только можно всеми доступными методами. Даже по Москве ездеют по квартирам аудиофилов, ставят в их сетапы и заставляют слушать :slight_smile: Как с пылесосами Керхер в свое время так делали. :slight_smile:

6 лайков

Да, за неприкрытый пиар Solid One буду в ссылку отправлять. @Bason это касается в первую очередь.

Я стараюсь не писать, но пишу, когда спрашивают.
Дима разреши отписаться по аппарату и закончить.
firewhell, вы знаете, что все кто купил реально получают удовольствие от аппарата и нет разочаровавшихся людей. Буквально знаю почти всех покупателей. На вторичках его нет. Люди не верят этому, и только когда услышат, как он звучит у себя дома в своем тракте понимают всю “картину маслом”.
Я даже хотел его в тур пустить, но так как уже закончено его производство и остались остатки, то и смысла в туре нет.
Позавчера сделал первый раз тестовые записи, как звучит Солид его Цап и Цап Рокна.
Вот послушайте, каждые 30 сек идет переключение Цапов. Кто что скажет?
http://dropmefiles.com/VWpOc
http://dropmefiles.com/5WOpM

@Bason лишён права голоса в баре.

8 лайков

Rainbow.

Kirbi

1 лайк

Времена Кирби уступили место Версусу, вежливая девушка предлагает бесплатно насладиться шикарным звуком и вот уже на пороге стоит приятный мужчина, рассказывает тебе о лучшем в мире звуке, вы слушаете до вечера, он не хочет уходить, так как его долг оставить вам это произведение искусства, которое изменит вашу жизнь, у вас же дети и они не могут развиваться в этой антисанитарии искажений и недоигранных послезвучий, отсутствие денег не проблема, и вы счастливый обладатель в рассрочку без процентов слушаете свой преобразившийся музыкальный центр aiwa и уже не переживаете за будущее своих детей и просто радуетесь жизни.
:grinning:

7 лайков

-Ребята, на его месте должен был быть я!
-Напьешься - будешь
:joy:
Поставьте вместо Версус: Соундавар, Ширинку или Рендю и т.п. - меньше раздражает? А количество упоминаний?:wink:

В данный момент ни капли не раздражает)
Я без наездов, графоманский порыв наложился на воспоминания друга о работе в кирби, времена былых страстей и странных свершений:grinning:

Додсон уехал домой. Спасибо Паше @Safronp за возможность прикоснуться к прекрасному :grinning:

6 лайков