🚲 ЦАП KRELL SBP-32X на BB PCM-58 — ЗАВЕРШЕН

Да какая тебе разница, что о тебе думает какой-то там Паша?)) Я вон с Арсеном прекрасно общаюсь, несмотря на то что он любит и жил с Хилой долго. А еще, у него АТС, которые я периодически гноблю. А еще вот че вспомнил: он любит японскую моножилу на акустике, которую я забраковал у себя за сильный окрас. Короче, мнение о технике может не совпадать, главное, чтобы совпадало отношение к жизни.

4 лайка

Арсен вылечился, понял свою “ошибку”, взял благозвучный dCS - теперь уважаемый парень на деревне! :slight_smile:
Сейчас еще ATC на Ямаху поменяет и все будет шоколадно, “Ямаха умеет ждать” :slight_smile:

Вот возьму Мейтнер тоже буду правильным чуваком, не то что на Hilo под AC/DC ногой притоптывать :smiley:
А если еще бериллий на верх поставлю (как когда-то и планировал), то почёт мне и уважение :slight_smile:

1 лайк

Так, минутку, топовая от Ривайв не красит))) Очень нейтральная подача)) Это вам не ВВГ с Оядой))

Вылечусь, когда все продам и буду слушать музыку на чем попало))

дЦС мертвый, аналитичный, отстраненный, цифровой кусок железяки, лишенный души и мэджиков)) Останься на Хило, сэкономил бы денег))

Вот уж пофиг, кем я тут уважаемый)) Никак не самоцель))

Поддержу. Так и просто попиз…еть не влом, а не шашкой махать))

ЗЫ Скоро открою ветку, у меня другая насущная проблема. Возможно коллективным разумом победим, хотя бы частично))

3 лайка

@Wind-in-Web?

1 лайк

Дмитрий, я беру самоотвод :slightly_smiling_face:
Только вернулся из поездки. Прочту мнения форумчан, которые уже ознакомились с аппаратом…

1 лайк

Раунд!

@North спасибо за ЦАП для тура! Всем участиникам — за отзывы!

Радость вернулась!

@birdie

Пишите кому ЦАПу то возвращать…

Хозяину — @North

1 лайк

Спасибо всем участникам тура за отзывы и бережное отношение к аппарату. ЦАП вернулся домой в первозданном виде.

7 лайков

ЦАП в продаже.
Кто заинтересовался - велкам в личку.

2 лайка