🚲 ЦАП KRELL SBP-32X на BB PCM-58 — ЗАВЕРШЕН

Так с любой приличной железякой нужно поработать,что бы раскрыть,крелл не исключение

С анотом не нужно. Покупай только по уровням вверх, там уже поработали))

1 лайк

Мне с нейтральными сложнее, когда уже есть свой почерк то сразу нравится или нет, а потом уже можно поиграться с обвязкой, а тут по ощущениям можно сильно изменить звучание, в определенных рамках конечно

1 лайк

Какие новости по Цапу? Кто следуюший в туре?

Цап вчера передал @Atmosphere,отзывы сейчас тяжело идут, на выходных оформлю свои мысли

3 лайка

Начиная с завтрашнего дня, готов передать ЦАП дальше. Территориально Сходненская. Пишите в личку

Не зашел?)

Кста, не кто не подскажет, а что за ревизии такие девайса, в котором есть еще один цифровход ST? :thinking:

Если вопрос ко мне, то "зашел":grinning: Детали напишу в отчете. Возможности слушать в будни у меня нет, а просто держать ЦАП неделю у себя как-то не красиво к следующим участникам.

2 лайка

Может я? :slight_smile:

Не поздно еще присоединится к туру? :wink:

Вчера собрал пассивные фильтры для АС и понял, что впереди выбор из огромного мира ЦАПов, теперь смогу как все слушать разные железки, но замыкаясь на ограниченный выбор аппаратуры для актива.

1 лайк

А вот если все молчат, я могу свою очередь передвинуть? :wink:

@Atmosphere
@Ugly-Tuco
@mishka

Сверху же?

Могу во вторник вечером забрать. Потом жена вернется и 3,14здец.

Да, но все молчат :slight_smile:
@Ugly-Tuco, Стас, ты не будешь против?

Пока писал, объявился :slight_smile:

Вверх?

Ну, да. Ладно, не будем двигать очередь.
Просто, все молчали

Впереди меня еще @Atmosphere есть, не знаю как он на все это смотрит.

Денис @Atmosphere пишет, что готов отдать тч ты следующий, а я @mishka написал, чтоб с ним поменяться, заодно и апогей тебе бы отдал.