🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

ты ему писал?
RCA что у меня 1944 года ,правильный, очень хороший кенотрон. Просто у меня их уже куча.

Нет, просто посмотрел его магазинчик на eBay.

Я не сошёлся с ним в характерах)))
На мое скромное ухо с ним катастрофически не хватало верхушки и размазанный бас.
Скажем так - у неё через чур тёмная подача.

патамушта скорее всего у тебя не тот RCA
у меня и у Радослава все в порядке.
@Rad

Вот такой.

слушай ,ну похож прям копия.
я не знаю тогда. … давай выздоравливай, я приеду со своими.

1 лайк

Братцы, а высота корпуса у DAC 2.1 Sig скока будет?

Такая же как у вашей балансной тройки.

ok
Это хорошо, что не выше. Надо прикинуть, что там по размерам, не хочется без крышки использовать. Кошка (гражданка/товарищ Собакина).

1 лайк

А утройки панелька кенотрона на плате распаяна или закреплена на отдельных стойках?

В том то и дело - на платке, считать надо. Я прикинул по фото - у высокого кена размер без ножек - 9,5 см. Пральна?

Ну если не влезет то саму плату можно опустить, заменив ее ноги на более короткие. Процедура не сложная. Главное посмотреть, есть ли выступающие элементы монтажа снизу платы.

1 лайк

нужны 15мм стойки

1 лайк

Не влезет точно, сейчас с бендиксом до крышки 0,5 см. Опускать однозначно, считать буду. Посмотрю.

1 лайк

Да. Стандартные стальные 30.

Завтра вскрывать буду - посмотрю, если сейчас 30мм стойки, то похоже опускать придется сильно.

Надо мерить. 30 справедливо для 2.1х Sig. У вас может быть иначе.

ok Понятно
Сначала думал - может крышку порезать, потом - купить лист мягкой меди и сделать крышку с вырезом, а потом прочитал про возможность заменить стойки. Лучше уж стойки.

1 лайк

Парни, нарыл небольшой запас 6X5G в колбе ST(кобра), обсуждаемые тут. Цена 80 евро. Кому надо пишите в л.с. все придет мне в мск.
Цена справедливая. Лампа самая лучшая ,которую я слушал в Сиге. Так же пойдет в пред М2.

3 лайка

Интересно попробовать кен с таким анодом как по центру!

1 лайк