🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

там где и Коссор.
Тебе надо ?
давайте на следующую партию народ собирать. Кенотроны хорошие, есть не просят.

2 лайка

@Rad
@ZAG-ушел
@BigFox
кто еще на 6X5G?

2 лайка

@Cooler Богдан, тут вопрос по кенотрону, что скажешь? у тебя какой стоял до? Просто очень интересен звук кена с гнутым анодом.

Ну, планы такие. Sun audio у меня было (и ещё есть) серьезного уровня - надо менять на соответствующий. По благородству тембров и изысканности мой нынешний Sun audio покруче однозначно, но подача, целостность, музыкальная составляющая круче у АН, даже нынешнего. Так что слушаю его и обратно не тянет. :slight_smile: Sun audio в коробках ждёт своего будущего владельца. :point_up:

1 лайк

Дмитрий, фоно АН не из Калининграда?

У меня до стоял RCA. Мне этот новый кен оч. понравился, может немного резковат(или оч.детальный), я бы его полирнул муллардами и можно закрыть вопрос на долго!
Думаю тоже еще возьму с обычным анодом и\или кессар на попробовать.

1 лайк

Вас куда отсюдаперенести?

я б в дак 2.1х добавил, актуально для него

хотя народ и в м2 ставит

Может тему создать лампы для АН.

Нет, из Казани.

1 лайк

Я бы это… тоже … и первый который если есть, пожалуйста …

Алексей. можете точнее. два? Коссор и Тунгсрам?

перекрутил у себя в даке ноги на панельку. намучался канешн. руки то из жопы.
ну да ладно. смущает что провода силовие на “земле”(корпусе лежат. но там все так сделано.
@marconi Вы не подскажете , ничего же страшного? там вроде изоляция, но как то смущает, что провода все крючком и очень близко к корпусу.
Зато кен встал как родной! крышконама закрылася

Парни. суетимся оплачиваем, всем в личку скинул палку. Кто еще не решился гоу гоу. пишем тут. Слушаю, кенотрон отвал бошки. попробую еще перекрутить на чуть более высокие ноги.

Все. кенотроны поехали ко мне , а потом поедут к счастливым владельцам. Всем спасибо!
Я себе взял гнутый АНОД на пробу, как у Богдана @Cooler. кстати, как там по звуку? прогрел? Очень интересно!

1 лайк

Привет. Кеном оч доволен! Лучший апгрейд за эти деньги!

1 лайк

все едет. скоро будет. не беспокоиться!

1 лайк

Друзья, подскажите, в чем разница между этими лампами. в одном геттер круглый, во вттором какая то круглая пластина. что е88сс что CV все военка все тот же мюллард, все та же Англия.
и что по звуку в таком случае?

@marconi @sekd

Второй - уже 70+ годы со всеми вытекающими.