🚲 Интегральный усилитель AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

Я, в общем, догадываюсь теперь, почему там с маранцем такая история вышла.
Дело в том, что у маранца звук “нарисован” определённый, причём он к этому маранцу “гвоздями прибит”, и он некоторое подобие приятного звука нарисует почти в любой системе, т.к. он создан именно для этого - дёшево и надёжно играть “хоть как нибудь” в любых, даже самых неподходящих, условиях.
При этом - лично я бы лучше слушал плохо инсталлированный усилитель АСА в кривой системе, чем там же тот же маранц. Так что это лишь вопрос привычки к определённому звуку, только и всего.

5 лайков

Бояре, давайте не тащить в тему фиг знает что.

Что было в туре, пусть будет тут.

4 лайка

@Anton давай добавим @Pitterson в тур?

2 лайка

Дима ты форсишь “в баре бояре”?

Ты говоришь, как-будто это что-то плохое

Нет, я даже над дизайном маечки задумался.

Какой разработчик отдаст на сравнение свое изделие в кривую систему? Странно все это.

Понятия не имею. :slight_smile:
Что ты от меня конкретно хочешь?
Я этот усилитель уже слушал с 2мя парами акустики.
Ещё 3 у меня дома, одна огромная 3х полосная на 5 головах ждёт
и к другу сносим-ещё одна пара. Вполне уверенно могу про его звук говорить.
А ты про каких-то 9 человек заладил.
Ещё раз-посмотри внимательно на какой акустике они это слушали.
Если после этого у тебя останутся вопросы-ты просто троллируешь.

Куда пригласили-туда и дал.
Ты похоже в стране аккутонов живёшь :slight_smile:

1 лайк

Ладно, забудем про то сравнение, будем считать что много аудиофилов-чайников.

@Bato и сотоварищи, больше фоток!

1 лайк

Давай его в хвост.

1 лайк

…и в гриву! :wink:

1 лайк

Что за неуважение :relaxed:

Наоборот, т.к. будете последним в очереди, появится право первым приобрести это “чудо” изделие. :slight_smile:

ну в принципе да, хороший интегральник Петру не помешает. тем более, недорогой

Кстати, вопрос к производителю - у усилителя есть электронная защита от К/З, или только предохранители на плате?

прошу простить, укажите, пожалуйста, на что обратить внимание в этом треке записанном в ноль дб и с ддр равном трём и с компенсированной по самое не могу. скачал, послушал на всех доступных средствах воспроизведения. не понял сложности для 90% техники. может чего-то не понимаю.

1 лайк

На макродинамику. Подробнее - я могу только продемонстрировать на своей системе.
Это простой трек, никто не говорил что он сложный. Однако подавляющее большинство аппаратуры выше начального уровня - сливается на таких элементарных вещах, т.к. в погоне за красивым звучанием отдельных звуков все дружно забивают на суть композиции.
Тембры и разрешение (грубо) так же вполне можно оценить по этой же композиции, но надо хорошо знать как она звучит на самом деле, т.е. нужен опыт.

Защита акустики и предохранители. От КЗ нету.