🚲 Интегральный усилитель AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

:).

В Питер усилитель поедет? :relaxed:

Угу, заминированный :slight_smile:

коровами :joy::joy::joy:

Олег, как ты всё понимал на свой лад, так и понимаешь. как выдавал желаемое за действительное, так и выдаёшь. Как был тролем, так и остался.
Ничего не изменилось.
Тебе осталось только написать, что АСА тебя не интересует.:yum:

Вот конкурент
http://stereo.ru/news/nad-c328-in-russia

Такой я вам и дешевле сделаю. Смысл?

Смысл в дешевизне. Шпалоукладчик РЖД получает 12.000 рублей в месяц. Вдруг, он тоже любит музыку послушать. И тут - баргин от Сибарита. :wink:

4 лайка

Смысл не смысл, а цена одна и та же.

1 лайк

Очень интересно было бы послушать этот над.
Хотя бы ради кругозора. Есть он хоть у кого-нибудь здесь?

Ну точно тебя захватили, тебе уже интересно цифроусь послушать, я уже переживать начинаю! :slight_smile:

1 лайк

Это смотря где, есть и за 120 т.р. укладчики.

1 лайк

Даёшь новый тренд: Хай - Енд система для шпалоукладчика!:wink:

да, зачем. делайте сразу для укладчиков бриллиантов.

1 лайк

Такого, как грязи.

2 лайка

А где отзывы? Где усилок?

1 лайк

да, не протолкнуться от разработчиков. один другого краше. а вот для шпалоукладчиков, что-нибудь приличное поискать, нужен с фонарь среди белого дня.

Отзыв пишется, усилитель у меня.

Напрасно иронизируете. При заданном уровне качества есть физические и материальные пределы, ниже которых опуститься не получитсяя. А если и получится, то только с понижением качества звука.
Тот усилитель, что в туре, выдержал ни одну ревизию, чтобы подойти к премлемой цене и при этом не потерять основные особенности, ради которых его стоило делать.

2 лайка

да не ирония это. печаль, что ли. хи-фи вымер ведь как класс. куда ни плюнь везде высокий конец. главное все в нём преуспевают, все несут доброе и вечное в массы. от гаража до бренда. цены только для олигархов средней руки. и бесконечное - это не мы задираем цены, это вы мало зарабатываете. бля, бред какой-то.

3 лайка