🚲 Интегральный усилитель AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

Ну… т.е. 100% мимо :grin:
Но согласен, штука тонкая, надо самому прочувствовать.
Болшинство устройств скатываются не достигнув вершины, катарсиса…

Ага, с питанием от Саши

Значит у нас они одинаковые :slight_smile:

Да :slight_smile: Взял для теста у Паши, у меня кроме ресерча, из железок, нечего и не осталось.

Бодай с ресёрчем!
Будет прикольно!

Отзывы?

Уже?

Ну первое впечатление-то конечно

Первое впечатление - понравился. Очень здорово косит под аппараты более высокого класса, но эта иллюзия держится не долго. Есть к чему докопаться, правда эти “копания” теряют силу, когда вспоминаешь, что он стоит 39т.р., а для такой цены за новый интегральник… Пожалуй главный минус, это нет пульта, ну ё-мое, лучше бы он стоил чуть дороже, но с пультом. Более подробно отчитаюсь в выходные.

ну мало в туре движухи. я уж забываю периодически. вот только Бато хорошо отписался и всё. вон за легенду народ хайп держит уже на много страниц. здесь как-то уж больно лениво. сибиряки оттаять ни как не могут что-ли…

Если будут заявки, сделаем небольшую партию с пультом. Но тогда аппарат должен быть и несколько помощнее, чтобы полноценно “тянуть” большие площади.
Опять же, вопрос цены для такого девайса пока остаётся открытым.

А какой КУ у этого экземпляра?

В районе 36. Просили, чтобы он вытягивал старые винил-корректоры.

Это же не “ЛЕГЕНДА” :slight_smile: Аппарат дали на чуть более длительный срок, чем обычно дается в турах, надо спокойно, вдумчиво послушать, чтобы без розовых соплей, все по полочкам. Т.е. с аппаратом нужно пожить, привыкнуть к нему.

живите, конечно. только отписываться не забывайте, пожалуйста.

Насчет мощности-да чёрт его знает, в 20 квадратах полочники на 6,5"
без проблем.

Ну, если копать пониже, то чтобы не было клиппинга.

Мы вдували ватт эдак 10 на акустике в 91дб-оно под 105 в итоге было
вообще никакого клиппинга. Не, если вы по своей схеме сделаете ватт
на 50-70 оно будет ещё веселей, но это комнаты метров 30-40 озвучивать.
Ну или супертупеньких ас в районе 81-83.

Я думаю, что если какой-то вариант будет несколько дороже, то там и мощность напрашивается больше. А так мне в своё время вполне хватало 30 Вт на акустике в 86 дБ и в комнате 20 кв.

Ну прогрели так прогрели в Новосибе, давайте дальше!