🚲 Изодинамы IzoPhones-30S от Романа — ЗАВЕРШЕН

Я нифига не понимаю структуры веток в данном туре :slight_smile: есть еще какая то ветка по этому туру? На всякий продублирую :slight_smile:

Народ, а что если я в параллельный тур запущу тестовую версию односторонних?
У меня есть о ней свое мнение насчет плюсов и минусов, а так же есть очень сильное желание на их базе развить отенциал. Но хочу педварительно посмотреть на реакцию населения.

Пысы. По орты не забыл. Но так как 30с уже порядком их обогнали, предлагаю по ортам, когда их починят, отдельный тур сделать. А то я не представляю даже как теперь связывать две модели в отправках в рамках одного тура

А что если орты и односторонние 30-ки запустить? Вроде недурно будет. Я бы послушал… :wink:

1 лайк

Можно и так, конечно. Но блин, мало ли. Вдруг опять что то произойдет. Тогда банально один тур прерывается на время и все.

Добрый день. Записался в тур, но не обнаружил себя в рядах участников, если можно включите пожалуйста. Живу в Москве

Роман! Фото ОРТ в новом в оформлении можно, особенно задней сетки?
Обещали.

Моя система - музыкальный комп, Chord QuteEX на линейном БП и экспериментальный усилитель Шокера. Наушники MrSpeakers Ether Flow C.


я слушаю эфиры на 9-9:30 часах РГ. А изофоны на 11-11:30 часах.
В общем, при том, что громкость на 11ч уже достаточная, но давление на НЧ у изофонов послабее, чем у эфиров. Изофоны хорошие наушники, звук в меру яркий, не вялый, не сухой, детальный. НЧ лучше, чем у одинов, панч мощнее, увесистее, а середина и ВЧ схожие по детальности. ЛСД2 и ХС в сравнении с изофонами мутнее по звучанию. НЕ6 сухие и вялые. Мне все равно в целом эфиры больше нравятся и НЧ мощнее и в целом звук ощущается немного более насыщенным, чем у изофонов. Кабель в комплекте у изофонов несерьезный, похож на кабель для портатива, тонкий очень, думаю он не оптимален, возможно влияет на все впечатления. По конструктиву удобные, вес распределяется равномерно, не давят и не болтаются. В отличие от ЛСД, которые давят на скулы и одины также давят и ощущаются гораздо тяжелее, но опять же эфиры легче и еще более комфортны. Спасибо за возможность познакомиться с этими замечательными наушниками.

11 лайков

ПРиношу свои извинения, но придется пропустить по настоящему интересный для меня тур. и со временем пока беда, и главное пока без подходящего источника.

1 лайк

кабель вполне норм. Сравнивали с ооочень многожильным и очень хорошим от гибрид аудио - ничем не уступил. Мощности не те, что гняться за канатами. Внутри к тому же очень хорошая посеребренка. Мы его отдавали на экспертизу. Я не могу что-то найти сейчас данные которые нам из лаборатории прислали, но там чуть ли не больше половину серебра нашли :slight_smile:

Tckb эфиры это Ether C то я немного удивлен. Там с басом совсем беда. Он откровенно слабый. Я их слушал когда они еще только появились на рынке. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2342. Надо бы переслушать

Скорее всего усиление не совсем оптимальное для изофонов и оптимальное для Эфиров .

про те односторонние что я хочу запулить в тур.
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2536

Роман, а можно с меня начать тестировать эти наушники.?
У меня по балансу усилок их прокачает и Цап нормальный (мультибит Игии от шит).

Ну, мне лично все равно с кого начнется :slight_smile:это надо с местной администрацией согласовать. Но я не против :slight_smile:

В вк человечек отписался, кто уже успел оценить.
https://m.vk.com/wall-34182119_43870?post_add#post_add

у меня Flow, возможно тут получше ситуация со звуком в целом. ну и изофоны возможно недораскрыты, хотя повторюсь, по громкости на 11ч нормально

просто визуально тоненький, вот и кажется, что слабое звено, но вполне может быть, что я не прав. У меня кабель от Евгения, литц, потолще конечно намного.

Уважаемая администрация!
Можно на тестирование вышеуказанных наушников быть первым в туре?

Я тоже уже запутался :grimacing:
Что в итоге поехало в тур? Одни наушники? Все участники в первом сообщении, их обзоры появляются по мере продвижения.

@Rutger готовы принять?

Да, готов. Жду подробностей в личку.

1 лайк

Да пока и тура то нет, когда будет тур тогда все и решим

Все по плану)
Хотя и запуталось, ветка по туру вот она тут одна, еще есть личные сообщения где обсуждаем логистику.
В итоге в туре только S30, ортофоны съехали с дистанции и будут потом отдельным туром или как дополнение к этому, некоторым участникам были интересны только ортофоны и они снялись с дистанции, ждут второго забега

1 лайк