🚲 Изодинамы IzoPhones-30S от Романа — ЗАВЕРШЕН

за все годы работы с этим кабелем (в гвоздях, изодинамах) не было ни одного разрыва в принципе :slight_smile:

1 лайк

В Мск буду на следующей неделе, интересно послушать было бы вашу коллекцию наушников :slight_smile:

ну без проблем. вроде сейчас есть почти все. Кроме изо-30. Выкупили. Но стендовые есть - послуать можно

1 лайк

И что же в них “лучшего” на этой картинке?

Роман, какая допустима максимально допустимая нагрузка на Ортофоны в Вт?

Напишу отчет в этой ветке. Так случилось, что перед тем как получить на прослушивание IzoPhones-30S у меня побывал на прослушивании комплект Stax так, что была возможность не просто послушать, а сравнить два разных подхода к извлечению звука в уши. Так вот из двух подходов лично мне больше понравился вариант IzoPhones-30S, ибо Stax звучал мягко и чисто, но при этом “жиденько”, на их фоне IzoPhones обладали более весомым и плотным звуком. В остальном я бы охарактеризовал их звук тремя словами - детальные, ровные, объемно-воздушные. Если и хотелось их снять, то только для того чтобы дать отдохнуть немного не ушам, а шее.

Спасибо Роману и Александру ака chsas75 за тур, бармену за саму возможность таких туров.

С удовольствием продолжу знакомство с модельным рядом Изо/Орто.

12 лайков

Был сегодня в офисе myst аудио, понравились изо 30с и 60. 30 со стенда серебристые тоже послушал, но звук какой-то мягковатый, не такой собранный. Я не понимаю всех тонкостей, но мое мнение противоречило там сидящего человека(,чье имя я забыл), он был удивлен) Но в целом мне линейка изофонов понравилась.
У ортофонов звук мне совсем не зашел какой-то он не такой, по ощущениям напоминает будто закрываешь чаши руками на изофонах. Так что судить не буду, кто-нибудь другой их оценит получше :slight_smile:
Спасибо Myst-коллективу

3 лайка

@SayaCe у тебя?

2 лайка

Да, слушаю. Очень понравились.
После праздников, эти замечательные ушки, отправятся дальше,.

что-то давно меня тут не было :slight_smile:
Кто скажет, много народу еще осталось в туре? А то я уже думаю, что дальше отсылать :slight_smile:

Я остался)

ок, значит пора готовится смену :slight_smile:

1 лайк

Как получу напишу:)

Так еще по возвращению в мск есть люди. Я, например)

2 лайка

В конце этой недели у меня будет качественный переходник (делает Сергей sergst) для подключения этих наушников к клеммам моего Солида. В прошлый раз мне не удалось их послушать как следует, так как наушникового выход Солида с ними не справился. Если организаторы тура не против, я бы ещё раз взял эти наушники на пару-тройку дней, чтобы все же толком их послушать. Отзыв, естественно, с меня.

3 лайка

Спасибо Роману @Rom за возможность ознакомиться с этими замечательными наушниками.
Слушал в своей “малой-ушной” системе Violectric - усилитель HPA V181 и DAC V800.
Основной источник был Audio Note CDT Zero ll .
Я как раз получил “коробочку с джазом” от Impulse! :


И большую часть дисков отслушал, именно, в этих наушниках.
Использовал комплектный кабель и свой балансный KimberKable от Sony Z7. Больше понравилось с Kimber, но отличие от комплектного было некритичным. Звук по балансному Kimber показался более динамичным и упругим, чуток прибавилось басов.
Впечатления от прослушивания остались самые приятные - звучание очень плотное, насыщеное, но комфортное и в меру детальное.
Середина - особенно хороша!
Можно слушать долгое время, не утомляют совсем.
Немного тяжеловаты, но сидят плотно.
Небольшой минус, лично для меня - это оформление разъëмов на чашках наушников.

Отверстия под разъëмы в чашках утоплены внутрь и расчитаны только на разъëм комплектного кабеля. “Неродные” кабели, с другими разъемами подключить будет проблематично. Диаметр отверстия в чашке под разъëм может быть маловат для “неродных” разъëмов. И не даст до конца войти и зафиксироваться разъëму кабеля, jack может постоянно выпадать.
В моëм случае так и было:

Для тех кто не заморачивается с подбором кабелей для наушников это не будет проблемой. С комплектным кабелем звучит просто замечательно.
Любителям подбора-перебора кабелей - может быть неудобно.
Но это всë лирика :slight_smile:
ИзоФони 30s отыграли у меня просто изумительно!
Сейчас, вообще, очень редко слушаю музыку в наушниках.
Но MyST IzoPhones 30s приятно удивили и, еще более, подогрели мой интерес к другим продуктам MyST.
Буду ждать новых туров от Романа @Rom

9 лайков

то есть, я так понимаю, тур еще не окончен? вроде был последний уже :slight_smile:
Не - я не против - слушайте. Особенно буду благодарен, если кто-то отпишется и на других площадках типа сундука или ДХ или плеер или еще где. Может даже кто регулярно пишет на оргазматроне?:slight_smile:

в начале можно посмотреть список участников по порядку

Rom На ДХ есть мой обзор, если что.

1 лайк

Пришла СМС о поступлении наушников на склад в Томске. Вчером после работы заберу:)

1 лайк