🚲 Изодинамы IzoPhones-30S от Романа — ЗАВЕРШЕН

В прошлый раз это сделали админы. Уже зная как. А я что-то побаиваюсь. Даже сейчас я понятия не имею, почему тему тура изодинам каким-то образом ведут в двух ветках. Причем одну я как-то найти так и не смог. Захожу в нее с прямой ссылки. :slight_smile: Ну нафиг - разбираться с особенностями конкретного движка и конкретного коллектива. Думаю. тут люди более адекватные рулят чем. А я так - вещички подкидываю иногда

попробую создать, а дальше если что бармены заредачат :slight_smile:

Создал, если нужно что-то дописать, говорите :slight_smile:

Ну я тогда туда прямо буду писать, тут уже смысла нет, я так думаю?

Всем добра желаю!
Я так понял…я уже не успел?
Как-то мимо меня эта тема пробежала.
Или есть надежда послушать в Ханты-Мансийске?

2 лайка

включайтесь в тур по ортам :slight_smile:

1 лайк

Поставьте в очередь…готов влиться в Ваш дружный коллектив…жду вестей…
Буду в Питере с 11 по 22, если будут в том районе…готов лично заехать и забоать на попробовать.
И спасибо большое за приглашение!

Поставьте в очередь…готов влиться в Ваш дружный коллектив…жду вестей…
Буду в Питере с 11 по 22, если будут в том районе…готов лично заехать и забрать на попробовать. Или жду вестей кто отправит…
И спасибо большое за приглашение!

пишите в соответсвующую тему :slight_smile: Этот тут то закончился

1 лайк

Спасибо…записался…

Заинтересовался вашими наушниками если можно пара вопросов.

Владею акг к172 про и усилителем ms audio fha 1.7 звук нравиться
только когда громкость чуть ниже среднего. При увеличении громкости
пропадает мягкость в звучании и качество баса ухудшается и его не становится
больше как должно бы при увеличении громкости, и звук становится как бы утомляющим
слушать можно, но хочется что бы было как на громкости ниже среднего только погромче:grinning:

Есть ли смысл покупать к моему усилителю IzoPhones-30S?
И какой из этих двух усилителей вы посоветуете для них burson audio soloist mk2(500$ или schiit Mjolnir 2(850$)? (вернее хватит ли мне солоиста по мощности). Это просто максимум что я смогу себе позволить потратить на это дело))).

ну, если он на обычных динамах не устравивает при повышении громкости, то на IZO-30, думаю, точно не пойдет. Они потуже. Но - я не пробовал, поэтому ничего сказать не могу. Если он выдает порядка ватта на 30 омах - то технически пойдет.

судя по ттх - думаю хватит. Но - проверять и еще раз проверять.

Rustam, закажите Бетту 22 мастеру Helium с ДХ и будете в восторге от обычных 30-ок… Ну или к клеммам УМ для АС. Они по тугости примерно = HiFiman HE-6)

Более недорогое решение купить у МS Audio их усилитель с номером 1.3. + шнур. Дешево, сердито и мощно… До Б22 не дотянет, но будет очень гуд.

2 лайка

а сколько стоит бета 22

ну, тыщ 120, 180 в зависимости от начинки. вы пообщайтесь с Хелиум, очень толковый мужик. Мастер

Кому она нужна вообще за 120-180 тыс. За 35-40 на вторичке максимум за сколько имеет смысл брать небалансную, да и то я бы еще подумал.

я о балансной. не балансный б22 у меня был. Толку ноль. Тут согласен.

Бета22 лучше чем клон Lehmann?

а как вы считаете на каком уровне в плане звучания находятся IzoPhones-30S по сравнению с лсд-2?

Они скорее разные, если не смотреть на цену. А если смотреть, то одиссеи часто подыхают, однако могу сказать что изофоны очень прилично звучат, но мне наверно лсд 2 лучше бы зашли

1 лайк