🚲 Кабели VectorVox — ЗАВЕРШЕН

Чаще наоборот.

Лучше иметь полноценную обратную связь с покупателем и реальные отзывы, чем пытаться протолкнуть свою продукцию на конкурентном рынке только на основе обещаний и размытых описаний.

Феликс и Валерий Гилев не просто дают продукцию на тесты, но и сами ездят к клиентам, слушают вместе с ними, делают выводы, на основе которых выпускают модификации. А просто изготовить кабель и ждать когда покупатели сами ломиться будут - это не перспективно.

4 лайка

Я хотел сказать, что тур - риск большой, другое дело когда сидишь рядом с клиентом, да аккуратно-ненавязчиво направляешь внимание в нужную сторону.:rofl:

6 лайков

Я уверен, что в том же Зените куча покупателей, которых нет на этом форуме и которые не будут искать отзывы - им можно продавать и по “старой” системе :slight_smile:

А открыто предложив свою продукцию сообществу можно найти новый рынок сбыта. И опять же я написал “если уверены в качестве своей продукции”. Вот одному не зайдет, а другому прям “то что доктор прописал”. И вот он кабель, перед тобой, эффект понятен, цена ниже именитых японцев - почему бы не купить?!

Не было бы тура 47 Labs - никто бы про него не узнал и не купил.

Не скажу про 47 Лабс, а с двумя последними цапами как раз обратная ситуация складывается, и в качестве вроде уверенность есть.

Там поток, тонкого индивидуального подхода нет, ремесленники короче. Настоящие мастера работают по другому.:slightly_smiling_face:

Не было бы тура этих ЦАПов кто бы вообще про них узнал и купил?

Если никто из производителей кабелей не будет выходить с инициативой, то все награды соберет Феликс :slight_smile:
Я к нему обратился, так он пока занят, весь в заказах :wink:

И кто теперь китайский Понтус после тура будет покупать? И как-то сложно верится после этого, что если всё так неудачно сложилось у предтоповой, то у топа всё идеально.

1 лайк

Ares покупают. Правда без тура.

Там цена решает. А Д300 вот народ жаждет, и тоже без тура.

1 лайк

Сетевых можно и парочку выделить для тура

Назовите ЦАП, который понравился всем.
Обычно средним устройствам сложнее всего - уже только из-за цены не пролетишь, а к звуку уже относятся с пристрастием.

Вы против туров?

Хорошо, сколько владельцев кабелей VectorVox на этом сайте?
Если тура не будет много их появится?

Вопрос даже не к тем, кто шарит в кабельной теме и сравнит со своей коллекцией. А больше к тем, кто вообще не верит в кабеля, но попробует. И услышит. А если не услышит, то можно найти сто причин почему и перейти к следующему отзыву :slight_smile:

Не против, нет. Даже за, полезное дело, и наиболее интересное здесь, имхо. Вопрос был в риске для застрельщика тура.

Встречно, назовите ещё ЦАП, который не понравился никому?

1 лайк

Уверен, что вот это не понравится никому :slight_smile:

Помните громкие судебные разбирательства и выплаты огромных сумм истцам в историях с Макдональдс?
Хайп уже давно был освоен и обкатан. Просто сейчас он стал доступен для…всех! Реклама становится изошренней.

Народная мудрость!
“если в любой схеме ты не видишь лоха то этот лох ты сам”!
:slight_smile:

2 лайка

На что намекаешь?

Могу быть первым в туре :slight_smile:

Можно отправить в тур 2 сетевых(медный и посеребрённый),акустический и межблочный.

2 лайка

Юрий, давайте доберём до 10 участников и начнём. Детали в личном сообщении

10-ка уже набралась!

Ну я тоже из Королева, вернемся с апдейтом :slight_smile: