🚲 Matrix X-Sabre Pro — не все Сябры одинаковые? Да? — ЗАВЕРШЕН

С чего то надо начинать) Может и полюбите))

С беседы с барменом надо начать @dmitre.

Ну нет никаких туров для новичков. Общайтесь требуйте долива!

Здравствуйте. Есть какие то требования к участнику, чтоб участвовать в туре? В закрепленных темах ничего конкретного не увидел. Что за “долив”?

Наверняка можно в hi-audio взять под залог и даже обзор написать.

1 лайк

Александр, чтобы не было недопонимания, тур - это междусобойчик для своих, тех, кто давно друг друга знает, чаще всего лично. Станьте “своим”, и проблем участия в туре не будет.

Чтоб стать своим, нужны точки взаимодействия и конкретика, в этом и заключается моя попытка. Узнать что то новое для себя и поделиться этим с другими.

Бар и есть одна большая точка взаимодействия :joy:

и ?? :grin:

неделя подходит к концу, надо бы завершить её на какой нибудь ноте…

а, маэстро

1 лайк

Неделя ещё не прошла :joy:

Я занимаюсь разработкой своей аудиотехники, и предпочитаю работать по факту, с интересующей техникой производителей. Сидеть на форумах и набивать рейтинг сообщениями нет времени, однако если нужны технические комментарии или субъективное мнение о звуке относительно конкретного устройства - всегда пожалуйста. Но для этого устройство надо как минимум послушать)

Так купите по факту, будет основа для сравнения, хоть одна.

Чтобы купить что то не нужное, надо вначале продать что то ненужное :slight_smile:

Зарание извиняюсь, по финансовым причинам вынужден выставить ЦАП на продажу, так что тур может закончиться, если найдется покупатель !

1 лайк

Вкратце итоги прослушивания. Сабре она и есть сабре. Множество деталей, которые, к счастью, даже складываются в музыку. Очень подробный, а главное всеядный в музыкальном плане аппарат. По IIS от Сингхера деталей максимум, но лично мне это напомнило прослушивание музыки через микроскоп. :grin: И звучит жестковато. Собственный вход ЮСБ матрикса, лично мне, понравился больше, более слитная и музыкальная подача. Отличная альтернатива Holo Spring для тех, кому кажется, что у Холо рок и то, что тяжелее и быстрее не очень получается. Да и качество изготовления ощутимо выше, чем у Холо. Добавим приемлемого качества регулируемый выход и получим билет в премьер лигу качественного аудио.
Традиционный вопрос к себе. Нет, не купил бы. Для меня не хватает вовлечённости в этом сонме подробностей, но слушать было интересно. Паша @Safronp, спасибо, что уговорил поучаствовать в туре и, собственно, организовал его. Дима @dmitre, спасибо за само возможность этого действа.

12 лайков

все Сябры одинаковые? Да

-ДА

да под тяж мет самое то
всё слышно, каждый звук

рок на Холо лучше, мелодичней

1 лайк

Да, Игорёх, именно так. Матрикс универсальнее, Холо мелодичнее.

1 лайк

спасибо, хоть чем то тебе угодил :joy:

1 лайк

Ну, молодец, уже успехи делаешь. :laughing:

А у ноло не страдает детальность в жостких стилях ?