🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

я там не разбираюсь в них, просто видел как то долгие обсуждения, которая из них тру, а которая не совсем.

1 лайк

Если это официальная версия, то тогда, конечно, вопросов нет.

Шо это под слоем пыли? Типа тру, или наоборот конструктор какой? Поведай @Rad мне бездарному :slight_smile:

Тру, одна плата в котором отштампована для конструктора АН, которые, как утверждают городские легенды, комплектовались отбракованными деталями, поэтому настоящий АН из них никогда не выходил. Хотя по виду одно и тоже. Позже у конструкторов начались конструктивные отличия, это стали другие устройства из запчастей АН и Квотруп от них официально открестился. Вкратце я так процесс эволюции понимаю

А вот обзор из меня никак не выходит. Все вроде хорошо, но оборотистых характеристик никак не набирается. Да и нет их особо, хотя ЦАП бы мне подошёл поболе чем 2.1 S на этом этапе.

2 лайка

Вот Рад тоже сейчас размышляю нужен ли цап или нет, и если брать то какой : этот или 2.1 версию. Мне честно говоря и в первом даке, который у меня гостил детальности хватало более чем.

1 лайк

Тогда этот прям щас у @dmitre бронируй. С 2.1 у меня было постоянное чувство что усь ЦАП “не раскрыл”. Реально он по уровню выше чем ОТО мой. Понимаю, что заказав, подписываюсь как минимум на Сигначе версию, которую пока нет возможности взять. А это путь к постоянным суггестиям. 1.1 вошёл как кирпичик в систему. Есть все что в 1 плюс энергетика. Что удивительно - даже темнота осталась. Оба 2.1 были значительно более светлые.

2 лайка

Откуда взялось чувство про не раскрытость ? Вот с вертаком есть такое чувство или нет?
Если объективно посмотреть?

Рад, чего не хватает в 1.1 по сравнению с 2.1?
Ты где-то писал, но не могу найти где.

1 лайк

С вертаком нет. Но он по другой статье проходит :slight_smile:

2.1 больше ритмических партий одновременно ведёт. Как мой Найм ДАК с БП был. Но обзор все же будет, суммирую

1 лайк

Ты его додержишь до 2.1 sig и аббас 4.0?

1 лайк

ну т.е. момент сугубо психологический? или все же в цифровом сегменте у анота должно подбирать компоненты по уровням, установленным производителем?

Радослав. ждем)

1 лайк

Надеюсь.

Ну наполовину психологический. Эффект примерно тот же как когда я к 5i найту 5xs добавил. Все нормально, но слышно рассогласование уровня аппаратуры в системе

с неймом я с тобой согласен, так же цеплял между собой разные линейки.
а с анотом только первый дак был.
да и в виниле пофигу конечно тоже.

Как раз в AN никогда не наблюдал рассогласование уровней, тем более в большую сторону. Скорее наоборот. Более дорогие компоненты всегда вписываются в любую систему. Только их потенциал раскрывается на сколько это позволяют остальные компоненты системы.

1 лайк

Вот речь и есть о потенциале. Слышно было “что не раскрыл”

Во втором сообщении добавил расписание тура. Выходим за границы России.
Начнем, видимо, после батла AN 1.1 Sig vs AN 2.1 Sig vs Abbas 4.0

6 лайков

Челябинск было бы логичнее перед Тюменью)

1 лайк