🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Хорошо сказал!
Предположу, что тогда эта матовость может быть и в тему в других сетапах, а контрастный глянец может быть избыточен.

Покупай единичку и шли в Ригу. Сделаем тебе апгрейт, вырежим нафик-с этот мутный выхлоп. Будет тройка - минимум. И за смешную цену.

1 лайк

Только хотел написать - бери 1.1 и доведешь его до 3го.

Не знаю. Может мы по разному все это понимает (издержки письменного изложения) но музыкальная контрастность не может быть избыточной.
Это как уличные исполнители. Бывает такие что работают за деньги и это слышно. Монотонно исполняют. А бывают тоже с кассой для денег стоят но играют так что просто ах! Заслушаешься от того, с каким интузиазмом они это делают. Аж искры летят в стороны.

2 лайка

Вполне возможно. Бывают люди сидят рядом, слушают один сетап, а слышат по разному, а тут надо оформить вербально, да ещё и письменно! :slightly_smiling_face:

Этот момент только на сравнении можно понять. Словами через форум это не передать.

А приходилось слышать Аудиоресёрчи, Марк левинсоны, Тидалы, дартзилы - может с этим там ещё лучше?

Это не гуманно по цене. Даже в мыслях небыло их слушать. Остальное слушал но естественно в незнакомых системах.

я без привязки по цене, а то создаётся впечатление, что только АН умеет играть, остальные разработчики глухие, что явно не так.

1 лайк

Ну вообще, так очень даже может быть. Я это только недавно понял. И отзыв Андрея на трешку очень похож на то что я описывал на макетку Марата. Это как с USB, большинство его клепают как попало. Да что там USB, горы CD-проигрывателей просто шлак за любые деньги, и единицы умеют в суть музыки заглядывать, передавать эмоции.

Вот именно такое впечатление и создается.

Так постепенно ДАстерео превратится в ДаАНстерео.

6 лайков

Так и о плойке раньше говорили. Ничего страшного, наверное, главное находить и делиться со всеми.

Хотя добавлю, я его никогда не видел не гладил и не слышал вживую, а вот ведь жутко теперь хочется, настолько он тут в почете.

Именно что впечатление.

С USB возможно, классические аудиобренды его ставили до кучи, но акустика , усиление - с трудом в такое верится.

Присоединяюсь, а еще хотелось бы чтобы из соседнего лагеря почитатели других уважительно относились к выбору соседей))) тогда будет ДАстерео!!!

В 80-х годах у японцев был какой то усилитель люксман гибридный, там пред был на лампах а остальное все транзюки вплоть до выхлопа, такой привозили как то перегонщики наши иркутские, сейчас и не вспомню модель но звук был у него кайфовый если честно, лампочки были как бы в картридже который можно было вынуть с передней панели.

Я в чужой системе слушал Паван. Это не считается конечно, но общий уровень понятен.
Очень эффектный он, но вот как то не зацепил. Вот дак 3 зацепил у Сергея сразу и поэтому захотел с единичкой познакомиться.
Надо в тур Паван или адажио))

1 лайк

Был уже мини-тур

С дак 3 да,особенно в родном окружении.

Паванн был на старых или на новых модулях?