🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Только для тебя! … крути вниз, там :strawberry:

4 лайка

а ты чо, разве лампавый выхлап не вырезал?
ты его с лампами х@р ща кому продашь…((((

1 лайк

лот, кста, бомбический!
Я б вдул…

2 лайка

Я против кастрации домашних любимцев! :pouting_cat:

Интересно, Пётр в курсе этой инновации?
Нельзя деду такое показывать.

2 лайка

Возможно.

Форсирует вокал, по сравнению с Адаж, прочитай мой отзыв.

А вот с этим согласен, правда не все жанры отыгрывает сполна, так тоже писал.

Считаю, что как раз наоборот. :slightly_smiling_face:

Тоже внизу тебе там написюлил.

Правила почитай в Купи-Продай

Где написали - там и ответил.

А чем отличается например 3й уровень от этого цапа? Это нормально, что звук как из под одеяла, как-будто по верхам прошлись и бас такой раздутый, что комнату заводит? )) Нет, тембры конечно живые, скорость, детали, объем - все вроде есть в своей интерпретации. Но мэджик приходится додумывать))) Не уж то так один китайский межблок влияет? Или с АТС просто нет любви?

Не зашёл?

В том виде, что есть сейчас - выходит что нет. Несмотря на то, что некий мэджик в наличии есть и потенциал кажется у него даже больше, чем у той же аквы. Но если это не межблок, а фирменная подача, то с АТС ему рядом делать нечего, т.к. с “одеялом” АТС больше бабушкин шкаф напоминает)) По сути сейчас 2 претензии: прозрачность на верхах и раздутый бас. Остальное все можно сказать нравится, ощущения приятные и необычные, кажется знакомые, но давно забытые)))

2 лайка

А лампы там прижать, переходники примостырить пробовали? :grin:

А вы ожидали , что-то другое услышать на вашей системе ?! :slight_smile:
Ваша система прекрасно передаёт весь потенциал исходного муз материала , без «грубоватого» ну или «сладковатого» ( это кому как нравится) вмешательства!

1 лайк

Петя мне сказал, что лампы прижимать не разрешили, на этом я и остановился)) Переходники понравились не очень, как-то задемпфировано с ними стало слегка, а особого прироста не ощутил. Выход еще у дака мощный - 3.2В, моему преду этого многовато, приходится слушать на РГ ниже 9 часов, что для него не очень оптимально.

1 лайк

Да не надо ничего мостырить. просто не зашел и все.Если по верхам еще могу упрекнуть цап в некоей “винтажности” как писали когда-то про Спендор, выражающейся в их неброскости (особенно на фоне многого современного), то раздутый бас точно не из его оперы. просто не зашел. Нормально.

А что еще у Вас в системе? Где можно состав глянуть?

И да, в целом прозрачность, - не из той категории, за что его стоит “понять и простить”. Прозрачность в 2.1 появляется.
P.S. но я ее в цапах, например, и не ищу. Мне другие категории звука нужны

2 лайка

Поверьте с АТС и 3,1 зароется в одеялах по полной ! :slight_smile:
Ну а со следующим вашим утверждением , тут и вопросов быть не может , это факт , каждый ищет то , что желает !
Фломастеры они разные !