🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Да это просто да напрягает в цапах АН. В последних лучше слышно. Сравнение по контрасту называется :slight_smile:

В этом плане Holo Spring просто чемпмон, даже мп3 умудряется достойно воспроизводить. :grinning:

Было такое. Но вообще - считается что это хорошо - слышать отличия, но часть записей слушать очень грустно.

1 лайк

Грустно, это ты мягко сказал. Невозможно.
И щёлкает релюшками при подключении по коксу джулия-выходу Тини при переключении альбомов. От СД транспорта ещё не включал, времени не было. Сегодня попробую.

ага. А вот это интересно. А DAC1 не щелкал? Унеих у всех как-то логика по разному организована.

Да, тоже было такое. В деталях не помню.
Как бы то ни было, но звучит как надо.

А тогда нормально. просто это значит, что при использовании ЦАПа АН с Джулькой - будет щелкать.
Пока комфортнее всего с Рендой. У нее какая последняя частота дискретизация была - та и держится. а вот с Тини через Сотм - после непользования переключается на максимальную и реле в цапе трещать начинает, пока что-нть не запустишь. Некомфортно, но непринципиально.

Звук искупает косяки. :grinning:
А что у него с лицевой панелью? Как будто следы от капель.

ХЗ. Я не обратил внимание. ЦАП привлекательный, может кто не удержался :))

6 лайков

Я лицевую панель не рассматривал, так как ставил и уносил его быстро, а стоял у меня он боком.
Но тоже когда ставил обратил внимание что она как-то испачкана. Мне показалось это просто отпечатки пальцев.

Релюшек в старой единичке нет ни одной. И там где новая скромно щелкает релюшками, старая гонит неперевариваемый поток на ЦФ и далее, отчего происходит зело неприятный шум :blush:

1 лайк

@Chsas75 ты тоже?

Да тоже, но я 21 в Москву прилетаю, если не уедет, подхвачу.

1 лайк

Есть такое и на старой тройке при подключении кабеля к компу. Громкость надо убирать на несколько секунд.

2 лайка

Помню, что артефакты были. Неудачно сформулировал. Релюшки точно не щёлкали, как у нового. Но так сейчас душевео George Michael с CD заходит. :grin:

Дальше-то когда?

У Михаила @mishka сейчас Counterpoint. В туре АN 1.1sig он после меня, а в туре Сounterpoint я после него. На днях обменяемся. :grinning:

1 лайк

В туре Counterpoint после меня @levap указан, он же ж и ближе ко мне. Хотя если он не будет против … :slight_smile:
Ну и Counterpoint пока только пару дней у меня, так что это еще займет некоторое время.

А в какой стороне @Chsas75 живет? Может пока Адиванот ему передать?

Да, точно! Где то я поймал попутку :grinning: Но, походу, решать всё равно нужно. Саша вернётся в Москву 21 числа, если правильно помню. Он последний в Москве. Видимо, такая схема казалась мне оптимальной. Выдал желаемое за действительное. :grinning: Давай у Паши спросим в туровой ветке Counterpoint.

1 лайк

Я живу на Мичуринском проспекте, недалеко от свежеоткрывшегося метро Раменки, в Москве буду 21 числа.

1 лайк