🚲 Сетевой кабель Efa Life Umlaut - расставим все точки над ö.

(Феликс) #41

Так, желающие послушать второй раз MK2, определенно могут это сделать.

(Кирилл) #42

Итак. Вторая версия кабеля доступна для ознакомления. Желающие отмечайтесь, зрители тоже.

• Пойду на второй круг
  • Я тоже хочу послушать
  • А я пожую попкорн
  • Всё это выдумки, кабели не влияют

0 голосов

(Кирилл) #43

Ну вроде отголосовались желающие. Тогда отправлю кабель Александру @SayaCe, а он уже дальше.
Скажу пару слов от себя по кабелям.
На усилителе: Вторая версия звучит поделикатнее первой, но это вкусовая разница. В системе c серебрянным межблоком, итоговое звук немного ярковат. Это даже с учётом того, что цап в тот момент был Metrum Octave. Так что имейте ввиду. Но в целом мне понравился характер вносимый кабелем.
На файловом транспорте только положительные впечатления. За счёт инфолинии дополнительная фильтрация делает звук чище и прозрачнее.

(Александр) #44

Вторая версия Efa Life Umlaut понравилась, не меньше чем первая. Если первая редакция, у меня, проявила себя лучше всего с СД транспортом AN CDT Zero ll, то Umlaut Mk ll больше всего понравился с усилителем для наушников Violecric HPA 181. Плотное, насыщенное звучание. Ощущения, что стало выше разрешение и добавилось драйва.
Спасибо Феликсу @felix за организацию тура.
Готов отправлять. Прошу сообщить контактную информацию - кому и куда.

(Феликс) #45

Кто желает, пишите адрес мне.

(Феликс) #46

Именно за явный прирост разрешения я и сменил проводники в полиэтилене на моножилу в слюде. И это отметили все слушавшие новую версию.

(Александр) #47

Феликс, очень желательно оперативно определиться с отправкой. Т.к. в четверг я уезжаю в командировку до конца месяца. Соответственно, отправить я могу только в понедельник или вторник.

(Феликс) #48

Понял.