🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Внешний вид заставил прослезиться. Эх, родной знакомый корпус от Breeze Audio :grin: … За 180 тыс. - это не одобрямс, конечно. Но я так понимаю в будущих моделях эта проблема будет решена.

3 лайка

Дмитрий, есть у вас возможность погонять его как чистый ЦАП и как ЦАП с ПУ?

Дим, USB не рабочий. Я по оптике не смог запустить этот экземпляр, кокса на маке нет, так что попозже послушаю, конвертор люди добрые обещали дать))))

1 лайк

То есть остается только кокс. Ну что ж, понаркоманим: расчехлим usb конвертер :grin:

3 лайка

Ты не спорь, человек высказывает свое мнение от услышанного. Что ты его пытаешься переубеждать. Бумажку, карандашик, записывай…

6 лайков

Нет, это заглушка. Димин экземпляр - прототип с Росхайенда.

Переубеждать?.. Ты так меня понял? :open_mouth:

Очевидно, что это скорее объяснение, почему именно так и почему это хорошо. Бестелесных цапов масса, тут Марат воплощает его видение телесной подачи. Авторская задумка, которую можно обнаружить во всех его изделиях. К слову, меня не парит бестелесность вообще.

1 лайк

КанЭчно.

Первую строчку глянь. :slight_smile: Все еще канэчно? Друже, это ознакомительный тур. Критика могла бы быть востребованна при какой-либо повторяемости обвязки, ушей и терминологии, при серьезном исследовании, включая приборное.
Вот неудобства по эргономике я записал в чеклист все. Пригодятся на будущее.
Но впечатления тоже записываю, конечно. :wink:

1 лайк

Именно канЭчно! Это тур, в котором участники высказывают СВОЁ мнение от услышанного.

1 лайк

Пордонте Бояре!

Я может чего не знаю, но судя по первому посту темы ЦАП у @bogatovandrey должен был я…

@bogatovandrey — Цап2 тут
@Quatrro
@stMikl
@levap
@Atmosphere
@PlanA
@Rad

В большом музыкальном баре не щёлкают!
:grinning:

Давайте парни, только начали затрагивать тему макеток так через неделю Марат выставил новую печатную плату, надо на корпус поднажать, месяца два уже прошло с момента как новый корпус в покраску пошел и больше никаких новостей :slight_smile:

1 лайк

Ну мы же в баре, а не на лавке за домом. Вроде конкурс ловкости не объявлялся…:sunglasses:

2 лайка

Сигареты есть?
Нет!
А если найду?
:grin:

1 лайк

Ну вообще, я тоже не понимаю логики и не поддерживаю такие прыжки. Однако по второму ЦАПу было предупреждение, что он личный и сам как хочет так и ездит. Я сам не ожидал, что настолько сам.

1 лайк

Я прошу прощения, что так вклинился. Просто когда @bogatovandrey передавал мне Exogal Comet, он забыл передать пульт от него. И чтобы не ездить еще раз Андрею, я предложил забрать у него и цап, и пульт.

В принципе ЦАП могу в понедельник уже передать. На выходных будет время послушать. Если я сделал что-то совсем ужасное, то могу и сегодня. :grinning:

Да как бы мы тут жентельмены и верим друг другу на слово…

Вы будете удивлены, но у меня суббота и воскресенье тоже выходные, поэтому склонен в эти дни к различным шаластям… Посему с удовольствием приму у Вас ЦАП завтра вечером или в воскресенье утром.

Артём этот экземпляр Дмитрия и он писАл мол с его согласия следующий, так что с ним надо связываться.

1 лайк