🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Чукча теоретик, но тем не менее.
Я вроде как понимаю, что когда сравнивается что-то с плойкой, то автор хочет сказать, по идее, что сравниваемый прибор “тоже музыкальный” и прочее.
Но чесслово, очень это странно выглядит.

3 лайка

Да, забыл написать про регулировку громкости. Лучше слушать при максимальной громкости 99 попугаев. Разница с 50 попугаями ухослышна вполне. Меньше 50 - еще хуже, вплоть до серьезной деградации. Тут кто-то делал выводы на основании прослушиваний при громкости 1,2,3 попугая - такие эксперименты я считаю некорректными, а выводы сделанные в результате - бесполезными.

7 лайков

Тогда РГ там не к месту и бесполезна. :wink:

Пердупреждал об этом http://dastereo.ru/t/bike-stereo-tur-black-bike-wasabi-dac/6402/127?u=manola
Прочитал отзыв Михаила @stMikl, спасибо! Насколько же у нас разное восприятие! Или системы, или эталон (архетип, сигнатура) звука в памяти, или еще чего! Если бы прочитал такой отзыв где нибудь в другом месте, то посчитал бы за жесткий троллинг. Хотя в некоторых моментах описания согласен.

Я глухой, и слава Богу!:grin:

4 лайка

Я и не хотел его юзать. Один покупатель попросил - сделал. Предупредил, что на 99 попугаях он байпасится. Дело укуса.
Хотите - на вашем экземпляре выключу.

Я вот по окончании тура (чтоб не сошло за пропаганду и не оказало влияния на оставшихся очередников) таки попытаюсь раскрутить глухого тебя на свой обзор. Три года из тебя слова не вышибить. А для меня самый первый покупатель - первенец! - далеко не шуточный персонаж в смысле критики и похвальбы.

3 лайка

Сразу видно, что не на сундуке)))
Правильно ли понял, из вашего сравнения, что плойка за свои скромные 5000 руб. не уступила даку Васаби, который на 175 000 руб. дороже ? Разница на уровне вкусовых предпочтений, как понял, есть. А если в целом - они звучат на одном уровне ?
Или Васаби всеже чем то другим берет ?

4 лайка

Не за 5, а за 3.

2 лайка

Да, по моей шкале ценностей, именно так - плойка не уступает.

2 лайка

То есть Васаби может также свободно,масштабно и музыкально?
Если так то здорово, жаль нет usb

Надо - приделаю, но тогда не будет спдифа. Коммутация внутренней i2s шины в данном случае ухлопает звук, проверял.
Или ждите Васаби mk2. :slight_smile:

Слово “также” считаю в данном случае неуместным. Я постарался описать отличия.
Васаби звучит масштабно и музыкально, плойка передает больше “воздуха”, больше нюансов (это если совсем коротко).

Сейчас только ради ознакомления, так что буду ждать :slight_smile:

Я вложил в это слово похвалу и удивление, похоже мало кто может играть в таком архитипе звука, тем более это цап а не CD, и дело тут не в цене плойки, мало ли какую ценовую категорию она может разнести и отправить на продажу. Отличия кажется понял

Надо искать плойку короче. :slight_smile: Спасибо!
Странно, что васаби передаёт меньше нюансов, - дак ведь на АК. У него все норм с этим должно быть…

Проблема в том, что у Марата в системе Васаби просто уничтожал плойку прям при мне.

2 лайка

Ох рано… все твои 73 плейстейшона конечно уже забронировали и места в очереди покупают, но деньги то еще не на руках

2 лайка

Я никогда ничего не писал ради рекламы.

73 * 3 = 219. Васаби подешевле выйдет.

Я тоже не заметил такого

да можно на 5 или 10 умножать,проверенные же)) какие 3 тыщи))

2 лайка

Ну Марат видимо синергию заложил :slight_smile: